Новости. Общество
13:56, 19 Июля 2017
фото: правительство РК

"Живая легенда": Парфенчиков поделился впечатлениями от знакомства с Зильбером

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков поделился в социальных сетях своими впечатлениями от знакомства с профессором Анатолием Зильбером, основоположником отечественной службы анестезиологии-реаниматологии.

Артур Парфенчиков накануне посетил Республиканскую больницу имени Баранова, где познакомился с профессором Анатолием Зильбером, основоположником отечественной службы анестезиологии-реаниматологии, организатором первого в России отделения респираторной терапии.

"Познакомился с уникальным человеком — Анатолием Петровичем Зильбером. Среди реаниматологов он — живая легенда. Работе в больнице он отдал 63 года. Более того, по словам коллег, он ежедневно приходит самым первым, а это около 4-5 утра. Невероятный человек. От встречи с ним получил только позитивные эмоции", - написал Парфенчиков на своей странице в "ВКонтакте".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-07-19 17:24:14
Старый он уже и ничего делать не может.
ненец
2017-07-19 15:19:49
Надоть его с Гольдманом познакомить. Вот будет впечатлений!
До послевыборов хватит делиться имя с лохторатом.
кир
2017-07-19 15:12:55
Почему делают культ из некоторых людей, не сделавших вклада в мировую науку?
ненец
2017-07-19 15:25:23
кир, Потому что сапожник, ваяющий качественную обувь в сапожной будке, гораздо более ценный кадр для мировой науки. Он сводит на нет надобность в аптекарях и врачах. Нога в сухе - человек здоров.
Хороший врач не думает о мировой науке - он душу профессии отдаёт здесь и сейчас, а всякие праздношатающиеся его от дел отрывают. Засранцы.
кир
2017-07-19 17:26:47
ненец, мне знакомая врач сказала, что у каждого врача есть своё кладбище.
ненец
2017-07-19 17:56:09
кир, Вот видишь, я прав! А у сапожников кладбища нет своего.
Я не вру никогда!
новый
2017-07-19 14:09:29
Решали проблему с забором на Красной
User
2017-07-19 14:27:23
новый, сносить нельзя помиловать. Доказано Невским Пассажем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.09.2019 16:28
Обществоведение
Побывали на месте пожара и узнали подробности трагедии в дачном кооперативе "Театр", где огонь унес жизни 80-летнего пенсионера и 6-летнего мальчика.

Чтиво

13.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.

Опрос

Вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?