Знаменитый в Петрозаводске ресторан "Санчес" закрылся

Новости. Общество
14:27, 14 Ноября 2020
фото: источник страница ВК Александа Лукьянова/https://vk.com/id315938498
Загрузка...

Ресторан "Салун Санчес" решил закончить отогревать от вечной спячки карелов и радовать настоящим мясом и атмосферой.

На своей странице в соцсети владелец известного ресторана "Салун Санчес" Александр Лукьянов сообщил о закрытии любимого многими заведения.

"Пятница 13. 2020 год! Сегодня произошло историческое событие! Ресторан "Салун Санчес" решил закончить отогревать от вечной спячки карелов и радовать настоящим мясом и атмосферой. 17.03. 2000 года мы открыли двери нашего заведения и закончили работать 24.03.2020 года. За это время ни один мэр не снял нашей весёлой вывески и не смог с нами ничего сделать! Тонны мяса и море позитива прошло через "Санчес" за эти 20 лет. Мало кто из старых перестроечных лет заведений прожил столько", - написал экс-владелец заведения Лукьянов.

Александр Лукьянов рассказал, что продано только помещение.
"Санчес" - зарегистрированный бренд, и, возможно, когда у карелов появятся деньги и желание поесть что-то кроме шавермы, мои дети возродят "Салун Санчес" в новом месте для новых людей!" - заявил Лукьянов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бритва
2020-11-16 09:29:06
ааа, это хозяин-нытик, который торгаш... понятно все.... с вывесками все боролся и надорвался. Вообще нас рать на его подвал с космическими ценниками.... Пафос огромный, а по факту самая захудалая столовка
zanoza
2020-11-15 16:43:51
Никто плакать по этому весьма захолустному заведению не станет!
Андрей Дубенский
2020-11-15 13:06:30
одной помойкой меньше...
Leopol'd
2020-11-15 11:09:52
Не слишком жаль.
Но "пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ"! Это одно из немногих заведений, что имело своё лицо.
sergo
2020-11-15 01:29:12
Был как тогода три назад.
Взял какое то мясо, в меню значилось как стейк. По факту жесткая подошва.
Потом больше в это заведение не ногой.
Camon
2020-11-15 00:05:58
Были там с супругой разок. Еле до дома успели доехать. Умеете вдвоём на один унитаз ходить?
prostor
2020-11-14 22:43:30
Подвал!
Н - новый
2020-11-14 21:47:28
Подвалы - они и есть подвалы. Без окон, без дверей полна горница вот всех. Даже Петровский - визитная карточка города не выдержал. А таких еще есть в городе. Все перечислять не буду, но следующим будет "Кавказ". У них там раньше была хитрая схема - лавки без спинок, чтобы посетители долго не засиживались и навар с оборота иметь. А теперь и засиживаться некому.
Игорь
2020-11-14 20:34:03
Такой этот тип шизанутый... Я угораю... ???????????????
Пусть всё закроет и свалит вообще с Карелии. Нам хоть легче жить будет без его мерзких заведений.
Прощай санёк, уверен памяти о тебе и твоих заведениях в людских головах не останется.
Сашка, Сашка, лучше бы молча ушёл, а так опять навонял... Тьфу на тебя!
Беня
2020-11-14 21:13:25
О!!! Злопыхателей подвезли!
Н - новый
2020-11-14 22:07:46
Беня, столица - газета контрастов. Зайди через ВК и увидишь комменты с точностью до наоборот :) Пока не исследовал данную причину, но представляет некоторый интерес с обывательской точки зрения
однозначно
2020-11-14 19:47:46
Для пущего понта он там еще сигарами банковал, дабы посетители окончательно погрузились в в мир мексиканского захолустья в клубах табачного дыма. Но случился облом - в заведениях запретили курить. А наслаждаться толстенной сигарой на улице было удовольствием ниже среднего. Да и жильцы с нижних этажей стали жаловаться, что форточку не открыть. В общем, крах местечкового инженера гарина начался еще задолго до вируса и тем более рекламных вывесок.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.