17 лет назад открылась первая Клиника на Чайкиной

Чтиво. Без политики
16:45, 10 Декабря 2020
фото: Источник: Клиника на Чайкиной
Загрузка...

Сегодня группа клиник "Клиники на Чайкиной" представлена четырьмя специализированными медицинскими центрами: ортопедическая клиника "Костная клиника", клиника женского здоровья "Фрау клиник", детская клиника "Здравляндия" и многопрофильный медицинский центр "Поликлиник", открытие которого ожидается в ближайшее время.

"Костная клиника" и "Фрау клиник" отмечены престижными премиями "Лидер отрасли" и "Лучшая компания", а также дважды включены в число 100 лучших предприятий России.

Главное преимущество всех медицинских центров "Клиники на Чайкиной" - следование принципам доказательной медицины. Это означает, что все пациенты клиники получают только качественную медицинскую помощь – без лишних обследований и лекарств, с применением только тех методик и препаратов, которые доказали свою безопасность и эффективность.

Костная клиника

"Костная клиника" была основана в 2003 году как травмпункт, а позднее выросла в крупный ортопедический центр на Северо-Западе и стала стандартом качества.

Сегодня это признанный лидер в своей отрасли в Карелии, лауреат всероссийских премий, эксперт в лечении боли. Но самая большая награда – это тысячи благодарных пациентов.

Здесь лучшие традиции санаторно-курортного лечения и новейшие достижения мировой медицины создают успешный тандем, которому нет равных в Карелии.

В клинике помогают пациентам без возрастных ограничений, максимально снижая лекарственную нагрузку на организм.

Основные сферы помощи – лечение травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, хирургия и диагностика.

Клиника предлагает передовые современные методы лечения, недоступные в других медицинских учреждениях Петрозаводска и Карелии.

"Костная клиника" известна в России и за рубежом безупречными операциями по удалению "косточек" на стопах и лазерной коагуляцией варикозных вен без единого разреза.

За 17 лет работы "Костной клиники" нас выбрали уже более 250 000 пациентов.

Фрау клиник

"Фрау клиник" воплощает немецкую безупречность и перфекционизм во всём - от диагностики и лечения гинекологических заболеваний до художественного интерьера.

Гордость клиники – оборудование экспертного и премиум класса. Это и аппарат УЗИ с функцией 4D, и видеокольпоскоп с максимальным увеличением, и аппарат гистероскопии для самых щадящих операций.

Уровень диагностики позволяет вовремя обнаружить и обезвредить патологию, сохранив здоровье женщины.

 Здравляндия

"Здравляндия" воплотила ожидания родителей, желания врачей и мечты ребёнка, чтобы стать лучшей детской клиникой. Без волшебства не обошлось: мы собрали лучших детских специалистов в одном пространстве, привезли самое передовое оборудование, привлекли одарённых художников и пригласили сказку.

Ребят ждёт интерактивная игровая площадка, любимые герои, красивые врачи в цветных костюмах и уютные кабинеты с игрушками. Лечение с развлечением – что может быть приятнее для ребёнка и комфортнее для родителя?

В команде «Здравляндии»:педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, ортопед, инфекционист, пульмонолог, аллерголог и другие специалисты.

В клинике можно сдать все анализы, пройти физиолечение, которое в разы ускоряет выздоровление.

В "Здравляндии" работает кабинет охраны зрения, где можно пройти полное обследование, а также лечение близорукости и других патологий органов зрения!

Наши маленькие пациенты приходят к врачу с удовольствием, уходят с улыбкой и учатся бережному отношению к здоровью!

Городской санаторий

Чтобы полечиться, как на курорте, не обязательно тратить время и деньги на дорогу, проживание, беготню по врачам для оформления курортно-санаторной карты. Достаточно заехать на обеденный перерыв или вечером в клинику! Здесь разработано множество программ санаторного лечения!

Спектру услуг клиники может позавидовать любая здравница. Озонотерапия, углекислые ванны, гирудотерапия, грязелечение и т.д.

Лечебный эффект от курса лечения длится месяцами.

Предпочтение отдается безмедикаментозным методикам лечения, применение которых позволяет значительно сократить прием лекарственных препаратов или даже вовсе отказаться от них!

Травмпункт

Первый, открытый в Петрозаводске и Республике Карелия, частный травмпункт!

Наши специалисты оказывают экстренную травматологическую помощь на мировом уровне, в соответствии с международными стандартами. При необходимости пациенту может быть оформлен больничный лист.

 СКОРО ОТКРЫТИЕ!

Поликлиник

Многопрофильный медицинский центр «Поликлиник» представит все основные направления медицины и предложит всестороннее лечение: от диагностики до полной реабилитации на уровне мировых стандартов.

Это будет клиника в "стиле hi-tech", ориентированная на прогрессивную модель лечения с минимумом лекарственной нагрузки на организм и использованием лучшего оборудования от производителей с мировым именем.

Врачи разных специальностей работают в одной команде, чтобы обеспечить каждому пациенту многопрофильный подход в лечении.

"Клиники на Чайкиной"

Телефон:  +7 (8142) 222-004

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.