"Полюбил за звезданутость"

Чтиво. Личное мнение
13:29, 13 Июля 2018
Загрузка...

Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

- Ага, был у меня такой недороман. Мы только катались на машине по городу, он все бубнил: люблю, люблю, а до дела не доходило. Были поцелуи, обнимашки всякие. А как добраться до сути, так даже не пытался. Я, конечно, это на свой счет принимала, что со мной не так. Хотя он еще и подбубнивал: я тебя хочу. И ляжки массировал очень энергично. Но это напоминало затянувшийся сеанс массажа с лиричным финалом типа: "А ты вот Павича читала?". Но до секса в любом, даже пионерском виде у нас не дошло. Я невзначай показывала его друзьям-геям на предмет, а не из ваших ли он? Те говорили, ну, разве что латентный. Подруги -те были радикальней и злей: "Тебя не хотеть может только импотент" или "Да, забей, просто у него очень маленький, и он стесняется тебе показать малыша". 

Но что меня в его недолюбви смутило больше всего и научило на всю жизнь, так это его изменчивость. Мою легкую придурковатость он сначала обожал. Восторгался каждым нестандартным действием и высказываем, смеялся шуткам и поощрял немного фриковатое поведение. Я не играла роль, я вообще такая. А спустя два месяца он стал беситься от всего этого, требовал, чтобы я вела себя прилично, не говорила глупостей и вообще. Он бесился от любой фразы. Любой. Даже от той, что раньше приводила его в детский восторг. И я все удивлялась, а что это было. Если любовь, пусть и такого целомудренно-массажного плана, то все же он меня полюбил именно за звезданутость. А потом за это же и разлюбил. Теперь, когда мне гораздо-гораздо реже, да практически никогда (ну, раз было, да) говорят: "Я тебя люблю, ты такая!", я уже наперед знаю, что скоро за это же самое возненавидят. И сердце мое огрубело. И мне больше никто не нравится. Влюбиться не могу. Йоги говорят: открой свое сердце. И это не только про любовь и мужчин, а я говорю йогам: фиг вам. 

Вот гад пучеглазый, испортил мне всю любовную историю. Я ему давала ноги массировать, а он…

Источник.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей