Налоговые льготы предприятиям Карелии могут быть отменены

Новости. Экономика
13:02, 29 Апреля 2011

Новости партнеров

Министерство финансов Карелии предложило отменить ряд налоговых льгот предприятиям республики с целью пополнения доходной части бюджета.

Об этом сообщил сегодня на заседании коллегии Минифина руководитель ведомства Игорь Усынин. По его словам, в течение 2011 года планируется "оптимизация налоговых льгот". Минфин подготовит предложения по отмене льгот "в случае их низкой эффективности".

Вместе с тем, министерство финансов совместно с налоговой службой будет добиваться улучшения налоговой дисциплины со стороны предприятий.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение