Карелия попала в число самых "безработных" регионов России

Новости. Экономика
16:43, 22 Сентября 2011

Новости партнеров

Росстат подвел итоги выборочного обследования населения по проблемам занятости.

Как сообщает ИА Regnum, средний уровень безработицы по России в августе составил 6,2%. Наибольший по стране зафиксирован в Ингушетии - 48,6%, наименьший - в Москве (1,1%).

В Северо-Западном федеральном округе средний уровень безработицы составил 4,9%. В Карелии, как оказалось, он превышен почти вдвое – 10,7%. Это самый "безработный" регион Северо-Запада. Самый низкий по округу уровень – в Санкт-Петербурге.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение