Владельцев мощных байков в Карелии, возможно, ждет повышение транспортного налога

Новости. Экономика
14:35, 21 Января 2014

Новости партнеров

Комитет по экономической политике и налогам республиканского парламента вернулся к обсуждению новых ставок транспортного налога для мотоциклов.

Об этом сегодня сообщает деловая интернет-газета "Вести Карелии".

"На последней сессии Законодательного собрания республики депутаты пошли навстречу любителям мотоциклистам. По  принятому в первом чтении законопроекту, мотоциклы с мощностью двигателя до 20 лошадиных сил облагаются налогом в четыре рубля с каждой "лошади", - пишет издание.

Что теперь ждет владельцев байков, читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение