Контрольно-счетная палата Карелии насчитала нарушений в регионе на 309 миллионов

Новости. Экономика
14:36, 19 Марта 2014

Новости партнеров

За прошлый год контрольно-счетная палата Карелии обнаружила нарушений и недостатков более чем на 309 миллионов рублей.

"Как значится в отчете надзорного ведомства, в прошлом году отмечен «рост долговой нагрузки на бюджет в предстоящем бюджетном цикле». Уровень отношения верхнего предела госдолга Карелии к прогнозируемому общему объему доходов имеет предельные значения. На этот год показатель оценивается чуть более чем в 93 процента, на следующий – почти в 100, а на 2016 – в 95 процентов", - сообщает деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее о том, куда ушли бюджетные средства, читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение