Ремонт дорог в Петрозаводске строители ведут "на свой страх и риск"

Новости. Общество
15:51, 28 Июля 2016

Новости партнеров

Ремонт дорог в Петрозаводске начался без заключения контракта с победителями аукционов.

Эту информацию подтвердил заместитель главы мэра, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Денис Жердев.

На вопрос, на каком основании дорожники приступили к работам в Петрозаводске, он ответил:

"На свой страх и риск до момента подписания контракта. Их инициатива. Мы будем принимать выполненные работы, полностью объект в рамках контракта. Они понимают, что они выиграли аукцион… Мы понимаем, что они выиграли аукцион".

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение