Мирошник представила в Госдуме программу по благоустройству дворовых территорий и парковых зон Петрозаводска

Новости. Общество
16:16, 13 Декабря 2016

Новости партнеров

Мэр Ирина Мирошник и спикер Петросовета Геннадий Боднарчук в Госдуме приняли участие в парламентских слушаниях на тему "Благоустройство общественных пространств в административных центрах субъектов Федерации".

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в частности, глава рассказала о программах, которые реализовывались и реализуются в Петрозаводске.

"В 2016 году по инициативе Председателя горсовета Геннадия Боднарчука стартовала программа дефектовки дворовых территорий, в которой жители Петрозаводска приняли активное участие, направляя свои заявки по ремонту дорог и междворовых проездов, по озеленению территорий и сносу старых деревьев, по установке скамеек и детских площадок. Потребность для выполнения работ по благоустройству 430 дворовых территорий,  стоимость этих  работ составляет 720 миллионов рублей", - отметила Мирошник .

Участие Мирошник и Боднарчука  в парламентских слушаниях стало возможным благодаря депутату Государственной Думы Валентины Пивненко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей