"Мы должны извлечь главный урок из прошлых поражений"

Новости.
12:37, 21 Декабря 2016

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнена обратился к делегатам и участникам отчетно-выборной конференции регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

 

"Мы должны извлечь главный урок из прошлых поражений – они всегда были результатом закрытости от людей, кулуарности при принятии решений, прямого предательства тех или иных групп влияния, присвоивших себе право называться "элитами", - сообщается в обращении главы Карелии Александра Худилайнена к участникам отчетно-выборной конференции регионального отделения "Единой России".

"Результат такой непоказушной работы в полной мере отразился по итогам выборов депутатов Государственной думы, Законодательного собрания, советов депутатов Петрозаводского и Костомукшского городских округов. Избиратели отдали свои голоса тем, кого сами определили кандидатами при проведении Предварительного народного голосования, тем, кого знали по конкретным делам и поступкам. Поэтому правы были те аналитики и эксперты, которые назвали главной причиной победы "Единой России" реализацию запроса на стабильность и ответственность", - сообщается в письме.

По мнению Худилайнена, председатель Законодательного собрания Элиссан Шандалович способен поднять планку эффективности законодательной ветви власти Карелии на новый уровень, отвечающий требованиям сложного времени.

"Призываю товарищей по партии активизировать свое участие в реализации мероприятий по подготовке к 100-летию Республики Карелия. Каждый житель нашего любимого края должен почувствовать положительную отдачу от своего участия в большой совместной работе", - говорится в обращении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей