890x80

Глава Карелии выразил соболезнования в связи с крушением Ту-154

Новости. Общество
14:16, 25 Декабря 2016
Загрузка...

От имени жителей Карелии, правительства республики и от себя лично глава Карелии Александр Худилайнен выразил соболезнования в связи с крушением самолета ТУ-154 Минобороны РФ в акватории Черного моря недалеко от Сочи.

"Весть о крушении ТУ-154 огромной болью отозвалась в сердцах жителей Карелии. Искренне разделяем горе семей, в одночасье потерявших родных и близких, и желаем выдержки и мужества в эти трагические минуты. Мы скорбим вместе с вами", - сказал Александр Худилайнен.

Самолет Ту-154, принадлежащий Минобороны России, вылетел утром в воскресенье, 25 декабря, с аэродрома в Адлере, лайнер должен был отправиться в сирийскую Латакию. Однако спустя несколько минут после взлета самолет пропал с экранов радара над акваторией Черного моря. Источник РИА Новости сообщал, что это произошло на 7-й минуте полета.

Ансамбль имени Александрова должен был поздравить с Новым годом на авиабазе Хмеймим в Сирии группу российских ВКС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2016-12-26 16:37:20
Что получила Россия, мне и без мелкоскопа видно. И кто получил бонус тоже!
gaudealis
2016-12-26 15:20:00
2 ненец Вот что думает этот захлёбывающийся полемикой по поводу всяческих военных кампаний: "армия должна воевать, иначе она разлагается и разворовывается" (из его поста на "Столице" годовалой давности). Всё понятно? На всякий случай, разъясню. Ну и что, что "показушность", ну и что, что смерти людей. Зато тренируемся-с. "Оплаты Наёмникам" (ваша терминология, ненец) не предусмотрено. Однако РФ получает от этого всего бонус в виде спасения от "разложения" и "разворовывания" армии...
ненец
2016-12-26 13:53:46
Кир, это не бред. Армия, которая воюет за Интерес чужой страны - это Наёмная армия! Есть возразить? Наёмникам полагается Оплата! Так? Как назвать Наёмника, который нанялся Без Оплаты и ещё Оркестр(цыган) притащил? И сам же платит Жизнями своих солдат! Цель показательных выступлений? Подумай.
gaudealis
2016-12-26 13:43:43
Кир, ты сам убогий. И, наверное, ещё приплачивающий модераторам этого сайта.
gaudealis
2016-12-26 12:32:03
"А война всегда была с нами. Она очищает нацию от всяких "белых одежд" и "пятой колонны". Более того, армия должна воевать, иначе она разлагается и разворовывается". http://stolicaonego.ru/news/300479.html?comment=1&page=1 Это чьи слова? И что это, как не апология человеческих смертей? "Воевать" - значит, среди прочего, и "нести человеческие потери". И люди гибнут, как правило, без разбору - кто там каких был политических взглядов. Ну вот, вчера страна и понесла такую потерю... Ты - чёртов неугомонный графоман, "прописавшийся" на этом сайте и с интервалом в 10-15 минут строчащий здесь всякую ересь.
кир
2016-12-26 12:07:03
gaudealis. Отвечу, не читая бред. Нечего валить на меня то, чего нет. Я всецело стою за нашу армию, а вы с червоточиной. Ещё и президента обвиняете. Не вашего ума это дело, убогие.
gaudealis
2016-12-26 11:53:56
Понапрасну модератор "ампутировал" часть моего предыдущего поста. На эпитет, характеризующий Кира, ему грех было бы обижаться. По поводу этого ***** (впишите сами что-нибудь пожёстче), или же просто пустомели (это если очень-очень мягко). Вчера Кир возмутился "увеселением" армии (читай: обеспечением солдат "развлекухой" из разряда низкосортных телевизионных шоу или чем-то в этом духе). Это то, чем, по мнению Кира, занимаются состоящие на службе РФ военные музыканты. Из написанного Киром следует, что последние - есть этакие скоморохи, отбивающие несуразную чечётку в то время, когда их сослуживцы воюют. И пофиг Киру, что в армии нужны разные специалисты - стрелки, ракетчики, радисты, техники, повара, и так далее по списку, включая сотрудников военных оркестров. Следует напомнить, что практика фронтовых концертов существовала всегда (в т.ч. в период ВОВ), ибо одними лишь политагитками и программными речами боевой дух солдат не сохранить. Я считаю, что если кто и оскорбил на этом форуме память погибших вчера людей, так это именно этот безудержный и неумолчный комментатор "Столицы". Вчера погибли воины - такие же, как и те, кто непосредственно сражается с оружием в руках. Обидно, что погибли, увы, бессмысленно.
ненец
2016-12-26 10:55:32
Orava, тем и неугодил, что имею наглость утверждать: в Сирии Показушная война с "цыганами". Цель которой....? Людей жаль. Родным соболезную. Командование с Главковерхом презираю. Россия в Сирии НАЁМНИК, разубедите меня скопом! Наёмников с оркестром не бывает: Делай дело молча и отваливай.
Orava
2016-12-26 09:29:32
кир, чем это вам ненец не угодил, у него аргументированная позиция.
gaudealis
2016-12-26 08:36:16
2 кир Изрыгиваешь здесь. Каждодневно и не по разу. Читай пост 25.12.2016| 20.53 Там для тебя инструкция.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.