Автошкола "Престиж" получила благодарность от молодежи города

Новости.
10:00, 26 Декабря 2016

Новости партнеров

В канун Нового года автошкола "Престиж" получила благодарственное письмо от молодежного центра "Смена" (бывший досугово-социальный центр "Подросток") за поддержку молодежных инициатив и партнерское участие в городской молодежной эстафете "Точка старта".

Автошкола "Престиж" всегда оказывала поддержку молодежных и социальных инициатив нашего города.

Молодежная эстафета "Точка старта" прошла в Петрозаводске 18 декабря. Событие стало завершающим в серии мероприятий, посвященных 50-летию клубного движения в столице Карелии. Участниками эстафеты стали более 250 молодых людей из 11 молодежных клубов города.

Участники эстафеты прошли от фонтана "Молекула", через площадь Ленина до площади Кирова. По пути к ним присоединялись новые участники. Шествие закончилось яркой развлекательной программой.

Первый клуб для детей по месту жительства "Огонек" в Петрозаводске открылся в 1966 году. В настоящий момент в Петрозаводске действует 14 молодежных клубов.

Молодежная эстафета "Точка старта" стала не просто закрытием юбилейного года клубного движения города, но и точкой обновления центра "Подросток". С 2017 года учреждение изменит свое название на молодежный центр "Смена".

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей