43 человека были эвакуированы из горящей больницы в Кондопоге

Новости. Происшествия
09:51, 19 Мая 2018
фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

Новости партнеров

В Карелии произошел пожар в Центральной районной больнице Кондопоги.

 

18 мая в 22:43 пожарно-спасательное подразделение Кондопожского района в составе 10 человек и трех единиц техники привлекалось для ликвидации пожара в отделении центральной районной больницы по адресу: г. Кондопога, ул. Бумажников,  д. 20 А. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Карелии.

По имеющейся информации, в здании загорелась кровля на площади 40 кв. метров. Из больницы были эвакуированы 43 человека, в том числе семь детей.

Пожар был ликвидирован в  в 23:20. 

Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания, ущерб и виновные лица устанавливаются, сообщили в министерстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение