Решением сессии Пряжинского районного совета Ведлозерская больница присоединена к Центральной районной больнице в качестве структурного подразделения.
Первоначально планировалось присоединить не только Ведлозерскую больницу, но также Чалнинскую и Эссойльскую, однако главные врачи этих учреждений возразили такому намерению. Руководство Ведлозерской больницы согласилось на слияние с ЦРБ, поскольку это – единственная возможность не прекратить ее существование. В связи с тяжелым материальным положением больница лишена лицензии на право ведения лечебной деятельности.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание