В Петрозаводске горел автобус

Новости.
12:37, 18 Января 2006

Новости партнеров

Вчера около четырех часов рядом с магазином «Мега» на улице Заводской загорелся автобус «ПАЗ» -4203. Пассажиры срочно покинули транспортное средство, пострадавших нет.

Как рассказал сотрудник отдела государственного пожарного надзора лейтенант внутренней службы Александр Руденко, - водитель во время движения услышал хлопок, донесшийся из моторного отсека. Оглянувшись, он увидел за стеклом языки пламени. Остановив автобус, водитель сказал кондуктору, чтобы та вызвала пожарных, а сам при помощи огнетушителя стал сбивать пламя. А там и пожарные подоспели, которые без особых проблем справились с возгоранием. По всей видимости, пожар произошел из-за неисправности оборудования в двигателе. Но окончательные выводы о причине возгорания можно будет делать после завершения проверки по данному пожару, - сказал в заключение Александр Руденко.

По счастливой случайности во время этого пожара никто не пострадал, автобус, принадлежащий ОАО "Троллейбусное управление", двигался на конечную остановку за пассажирами. В результате пожара поврежден моторный отсек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение