Сведения о доходах главы Карелии не опубликованы в установленный срок

Новости. Общество
10:48, 17 Августа 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Согласно закону, крайний срок публикации информации о доходах истек 15 августа.

В субботу, 15 августа, на официальных сайтах органов власти были опубликованы сведения о доходах чиновников: отчитались депутаты Госдумы, члены Совфеда, президент России и премьер-министр. 

Также о доходах за 2019 год отчитались и региональные чиновники.

А декларация главы Карелии Артура Парфенчикова все еще не опубликована. Как сообщили в  пресс-службе правительства, в ближайшее время информация появится на сайте. 

Напомним,  Владимир Путин подписал указ о переносе до 1 августа сроков представления сведений о доходах российских чиновников. Это было связано с переходом многих сотрудников на удаленную работу в режиме самоизоляции из-за угрозы коронавируса. Согласно действующему законодательству, чиновники федерального уровня и члены парламента обязаны отчитываться о доходах, расходах и имуществе ежегодно. После проверки деклараций эти сведения публикуются на официальных сайтах органов власти в течение двух недель.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-08-17 14:08:32
Какое может быть доверие к главе, который скрывает свои доходы?
Сеня
2020-08-17 14:32:16
zanoza, хм. , а кто ему чего то доверял ?????????
За него проголосовало всего 17,9% жителей Карелии и то вопрос " как ? " .
zanoza
2020-08-17 14:46:21
Сеня, я имею в виду Кремль. Мы то уже давно ничего не решаем.
zanoza
2020-08-17 16:04:01
Сеня, нам в их закулисных играх не разобраться.
Сеня
2020-08-17 15:07:56
zanoza, хе хе , а там вы думаете доверяли и доверяют ? Мне так кааатся просто сослали . послали и т.д.
кир
2020-08-17 13:58:14
Пофиг.
карел
2020-08-17 13:38:19
Уволить его и делов то . Законы для всех едины и обязательны .
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-17 15:02:03
карел, уволят. А придет тонкогубый попротивнее Генки. Читайте вологодские сплетни.
zanoza
2020-08-17 16:38:24
ПлачУ и ПлАчу, может придёт, а может и не придёт, есть и другие кандидатуры. Но шансы у него большие и поддержка правящих элит, имеющих интерес в Карелии, тоже есть.

карел
2020-08-17 15:12:01
ПлачУ и ПлАчу, как придёт так и уйдёт . время нынче не то наступает .
Евгений
2020-08-17 12:05:31
Не считайте чужие деньги, даже если они собраны с вашим карманов))
Честный чел
2020-08-17 11:47:12
Господи, да он же бедный,по сравнению с многими едреноросами, чего пристали к человеку...
zanoza
2020-08-17 11:26:35
Тянул до последнего, с чего бы это? Подождём официальной публикации, тогда станет понятно с чем это связано.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-17 15:03:25
zanoza, занят был чел, работал с утра до ночи, только в вк сколько вон пишет. Не до счета ему копеек.
Изя
2020-08-17 11:42:22
zanoza, может со "сдачей" квартирки на арбате проблемы или алименты не как показать ?????))) :)
Беня
2020-08-17 11:21:50
Безобразие. Граждане жаждут развлечься счётом чужих денег :)
Изя
2020-08-17 10:50:40
Чего то темнит . видно есть что скрывать ))))) :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.