Учащимся вернут лишние 50 рублей

Новости.
10:25, 28 Ноября 2006

Новости партнеров

Студенты и школьники Петрозаводска, приобретавшие в понедельник проездные билеты, платили на 50 рублей больше, чем в предыдущие месяцы. Лишние деньги с учащихся были взяты незаконно.

Как пояснили в Троллейбусном управлении Петрозаводска, причиной стала «техническая ошибка службы сбора выручки». «Петрозаводчане, которые прибрели проездные в этот день могут получить компенсацию в размере 50 рублей в Троллейбусном управлении (кабинет №203, ул Московская,14).  Стоимость проездных на декабрь месяц в Петрозаводске составляет для школьников - 260 рублей, для студентов - 300 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение