890x80

А вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию? (ОПРОС)

Новости. Политика
08:05, 17 Июня 2020
фото: © Антон Новодережкин/ТАСС
Загрузка...

"Столица на Онего" решила спросить у своих читателей, собираются ли они участвовать в Общероссийском голосовании по изменению Конституции.

Совсем скоро состоится Общероссийское голосование по одобрению изменений в Конституцию. Досрочное голосование начнется с 25 июня, официальным днем проведения мероприятий станет 1 июля.

В настоящее время по всей стране под эгидой властей идет массированная агитационная кампания, призывающая граждан проголосовать и поддержать поправки. Одновременно оппозиция предлагает либо проголосовать против новых конституционных норм, либо отказаться от голосования, называя это активным бойкотом.

Пока политологи и социологи делают прогнозы явки и результатов, "Столицв на Онего" решила провести опрос среди своих читателей, жителей Карелии, будут ли они участвовать в голосовании, и какую позицию займут – за или против.

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-06-17 21:41:34
Один постой ответ. Либералы не хотят Путина ещё на два срока. А поправки никто не читал и всем пофиг. Запад тоже деньги вложил. Им хоть кто, но не Путин. Меня лично стабильность ныне существующая устраивает. А вас нет?
Изя
2020-06-18 08:34:22
кир, такая стабильность , братан , нахрен никому не нужна )))) :)
кир
2020-06-18 10:30:17
Изя, ну да. Тебе надо неустойчивое положение России как и твоим братанам на Западе. Чего тебе не хватает?
кир
2020-06-18 13:34:30
Изя, :)
Изя
2020-06-18 13:10:18
кир, удачи . наблюдатель )))
кир
2020-06-18 12:05:30
Изя, это не проблемы. Не от власти, а от человека всё зависит. Чего берёшь близко к сердцу? Так и здоровье можно потерять. Есть в природе вещи от которых мы зависим. Наличие воздуха, например. Работай, если ещё можешь или просто спокойно живи на пенсию и делов то. По твоему вопросу. Наблюдатель я, уличный и мне интересна жизнь во всём многообразии. :)
Изя
2020-06-18 11:39:47
кир, не перевариваю идиотов и пустышек во власти , от которых зависит, моя и близких , жизнь в моей стране . которые разваливают всё к чему прикоснутся .
Твоя то цель какая нахождения здесь ??? Ущемлённое самолюбие , жажда влияния . мнимая самореализация , времяпрепровождение . психологическая зависимость или как ???? :)
кир
2020-06-18 11:25:09
Изя, чего тебе не хватает? Огласи весь список. Даже за интернет платишь, а не за буханку хлеба. Да и сам согласен, что всё есть. В чем обида измеряется? Или это устойчивое болезненное воображение?
Изя
2020-06-18 10:42:36
кир, у меня всё есть , братанов на западе нет . а за державу до слёз обидно . пропадает  
Mikko Merimies
2020-06-17 17:53:47
Опрос: "Каков будет процент проголосовавших коммунистов 1 июля?"
User
2020-06-17 17:42:05
У ребенка в ВУЗе студентов насильно загоняют и требуют отчитаться.
елпидифор
2020-06-17 13:27:55
Упаси, господь, от таких наблюдателей, как "Наблюдатель".
Серж
2020-06-17 09:48:25
Нечего там делать . С напёрсточниками нельзя играть по их правилам .
Наблюдатель
2020-06-17 08:55:24
На 9 утра 17 июня - ожидаемое большинство (66 голосующих) в интернете против, т.к. пропаганда в сети работает весьма плохо и существует плюрализм мнений. Но 21 За получат в свои ряды путем нехитрых манипуляций тех, кто не пойдет (45 голосов) и часть неопределившихся, тем самым получив большинство.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.