Абсолютный чемпион Карелии по бодибилдингу проверил на прочность кандидата на пост главы Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Политика
15:41, 11 Мая 2021
фото: Владимир Виноградов / ВК

Чемпион по бодибилдингу Владимир Виноградов провел тренировку с кандидатом на пост главы Петрозаводска Владимиром Любарским.

Об этом Владимир Виноградов сообщил на своей странице в соцсети.

«На выходных проверил на прочность и провёл персональную тренировку с кандидатом в градоначальники, в сити- менеджеры, в мэры нашего города Петрозаводска Владимиром Любарским. Владимир уже многого достиг, скинув достаточно лишнего веса, и в целом форма неплохая, но ещё есть, над чем работать! Самое главное, что есть характер и настрой дальше улучшаться и прогрессировать! Работаем», — заявил Виноградов.

Напомним, на завтрашней сессии Петрозаводского городского совета депутаты назначат нового сити-менеджера карельской столицы: им станет либо Владимир Любарский, либо Игорь Корсаков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-05-11 21:15:28
Виноградов то молодец конечно, да и титулы заслуженные. Только какая разница у кого начинающий спортсмен сходил на разовую тренировку. Хоть лично к Шварцнегеру. От этого платный ученик не стал чемпионом. Просто у него есть деньги, чтобы заплатить дорогому тренеру.
Клещ
2021-05-11 17:24:45
в рабочее время неплохо так то в зал ходить на персональные тренировки
zanoza
2021-05-11 17:02:32
Светлая голова сити-менеджеру уже ни к чему , есть кому за него думать, поэтому занимается телом. Всё повторяется , только теперь вместо улыбающегося лица нам будут демонстрировать накаченное тело.
Bob
2021-05-11 17:29:08
zanoza, а почему вы противопоставляете светлую голову здоровому телу? Или по вашему все люди со светлой головой больные? Или вам подавай чиновника, чтобы щеки на плечах лежали? Может я секрет открою, но люди следящие за состоянием своего здоровья более работоспособные и целеустремленные. И постоянно желчные комментарии писать - не надо ни светлой головы, ни здоровья. А Любарский молодец.
Танюша
2021-05-11 19:46:35
Bob, как бы не посадили мОлодца при смене власти , накосячил то то не мало с воеводой .
Bob
2021-05-11 21:36:40
Танюша, так ежели есть за что, то и ладно. Я то совсем про другое. Я про физкультуру, а не про уголовный кодекс
елпидифор
2021-05-11 16:34:22
Еще в 90-е мускулы (об оружии не говорю) были самым главным аргументом.
однозначно
2021-05-11 16:10:47
Потомушто в хоккей играть не умеют.
бабка валентина
2021-05-11 15:54:58
Вроде как на часах и время то рабочее.
Теотралъный критик
2021-05-11 17:08:43
бабка валентина, Таки выходной вроде?
asusls
2021-05-11 16:18:00
бабка валентина, на то ты и бабка, что не видишь уже и не слышишь толком. В тексте указано, что выходные дни.
Саныч
2021-05-11 15:52:48
Пошло-поехало-посвистело)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.06.2021 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.