Андрей Малахов выложил странное видео, как ему "беременному" делают УЗИ

Новости. Общество
11:35, 23 Августа 2017

Новости партнеров

Странный юмор от Андрея Малахова: ведущий выложил видео, как ему "беременному" делают УЗИ и предлагают "сменить канал".

Андрей Малахов выложил в своем Instagram ироничное видео на тему своего ухода с "Первого канала" из-за декретного отпуска, пишет "Собака".

В ролике "беременному" Малахову делает УЗИ ведущий программы "О самом главном" на канале "Россия 1", врач Сергей Агапкин и говорит, что на мониторе аппарата "сплошные шумы и ничего не видно". Агапкин  предлагает "сменить канал". Малахов спрашивает, как проходит обследование, на что врач предлагает взглянуть на монитор ему самому, ведь у него "уже не Первый".

Ранее телеведущий в открытом письме гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту и бывшим коллегам подтвердил свой переход на канал "Россия 1".

В начале июля стало известно об уходе Малахова с "Первого канала". Основной причиной увольнения, по словам источника РБК, стал конфликт с новым продюсером ток-шоу Натальей Никоновой. Источники журнала Elle, близкие к Малахову, сообщили, что его уход с позиции ведущего на самом деле связан с декретным отпуском. Позднее Малахов заявлял, что находится в отпуске и "уже принял решение". 

Судя по этому ролику, Малахов будет вести ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Сейчас программу ведет Борис Корчевников.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей