ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:42, 23 Октября 2018

Антимонопольная служба будет контролировать, чтобы цены на хлеб не повышались

Загрузка...

ФАС рекомендовала своим территориальным управлениям усилить антимонопольный контроль за ценами на рынках муки, хлеба и хлебобулочных изделий.

"В связи с широким обсуждением в средствах массовой информации вопроса возможного повышения цен на рынке муки, хлеба и хлебобулочных изделий, а также поступлением в ФАС России жалоб на повышение цен на хлеб, ФАС России рекомендовала своим территориальным управлениям усилить антимонопольный контроль за ценами на рынках муки, хлеба и хлебобулочных изделий", - сообщила пресс-служба ведомства.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-10-23 23:15:24
Ежели вопрос коснулся хлеба, то завтра начну опровергать мифы о традиционной карельской кухне. Начну с калиток, рыбников и киселя.
Leopol'd
2018-10-23 21:54:15
Вместо стимулирования "правильных" производителей и продавцов и принятия нужных законов, тупо ограничить цены. Умно!
Мизантроп
2018-10-23 22:11:02
Leopol'd, Именно так. По другому с вами ни как. Хлеб - стратегический продукт. У "этих" подгорает, все помнят Новочеркасск. Производство хлеба в частных руках - нонсенс.
Мизантроп
2018-10-23 21:51:19

Андрей Дубенский, однозначно
Пророщенная пщеница, льняное масло, водка от 400 рублей за 0,5 литра, собираюсь бросать курить. Никакого хлеба!!! В марте 19 года будет 77.
Присоединяйтесь!
однозначно
2018-10-23 21:34:07
Андрей Дубенский, хлебопечку нынче можно купить на любой вкус. Выбор предостаточен. Просто людишки покупают всякую дешевую фигню. Попробуют пару раз испечь - не получается. Потом закидывают аппарат на антресоли и жалуются на магазинный хлеб. Пеку 6 лет на любой вкус и размер.
deep
2018-10-23 20:32:46
Надо цены не контролировать, пустая работа, а четко фиксировать.
Мизантроп
2018-10-23 20:27:02
Неужели все так плохо? Хе-хе-хе... (дбл блд).
Андрей Дубенский
2018-10-23 20:11:41
Здесь главное антимонопольное деяние - печь самим. Понятно, что никто ни одним плавником шевельнуть не желает, хлебопечек даже в интернет-магазинах практически нет. Но у кого есть, тому пофиг монополии - свой свежий хлебушек по цене порядка13-14 рублей за 700-750 г. Пеку 4 года.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.11.2018 14:47
Капитал
В экономической системе Карелии утверждаются фонды, будущая эффективность которых вызывает сомнения у экспертов.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?