Антимонопольная служба переходит на ежедневный мониторинг цен на бензин в Карелии

Новости. Экономика
09:44, 21 Июня 2018

УФАС по Карелии в соответствии с поручением Федеральной антимонопольной службы России проводит ежедневный мониторинг цен на рынке нефтепродуктов в Республике Карелия, сообщает сайт управления.

Еще одна причина перехода на ежедневный мониторинг – участившиеся обращения водителей и предприятий о повышении цен на моторное топливо.

Регулярными проверками управление рассчитывает обеспечить стабильную ситуацию на внутреннем рынке нефтепродуктов.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

баян
2018-06-21 12:54:40
нам все время хотят повесить лапшу на уши народ то теперь не тот что в 80годы он знает из чего цена на бензин складывается
Joker
2018-06-21 12:24:46
В Суоярви АИ-92 на заправке "Норд_ойл" стоит 45 руб. 80 копеек !!!
кир
2018-06-21 11:05:11
Хотите просто жить не в лесу и чтобы вам за это ничего не было?
Беня
2018-06-21 22:43:51
кир, ясен перец хотим!!! Шо за вопрос, как и все приличные приматы хотим вкусно жрать, густо ср$ть, непрерывно трахаться и еще выпендриваться друг перед другом :)
Leopol'd
2018-06-21 11:03:20
Государство обещало заморозить оптовые цены. УФАС выслушает, что розница наконец стала закупать по июньским ценам и плавно поднимает цены, чтобы вернуть весеннюю рентабельность. С чем и завершат проверки.
Максимум сделают замечание ТНК и Лукойлу, т.к. они в единой связке с оптом.
Инженер Брунс
2018-06-21 10:48:46
Силуанов, Кудрин, Голикова, Топилин - вредители и саботажники.
User
2018-06-21 11:06:25
Инженер Брунс, они всего лишь марионетки избранного вами тарабарского короля.
Беня
2018-06-21 10:05:25
Экспортные пошлины надо ставить, а не херней заниматься. Но Димон с компанией занимается херней : поднимает пензионный возраст, подкручивает НДС, бизин и тарифы на ОСАГО кошмарят...
Шо я еще на вскидку не вспомнил? В общем, демонстративно трясут трон, шоб западу было видно какие они молодцы, и шо "сокровища убиенной ими тещи", складируемые за пределами РФ, им всенепременно надо простить.
А у холопов (у нас то есть) лбы трещат...
User
2018-06-21 10:41:58
Беня, да они все подряд кошмарят - выдачу водительских удостоверений и загран паспортов, цены на алкоголь, утилизационный сбор...
Беня
2018-06-21 22:38:18
User, это ж сколько возни -закошмарить такой кошмар, а, между тем, человек существо ленивое. Не верю я, шо этот кошмар - простое стечение обстоятельств.
Умный
2018-06-21 10:03:55
Так надо ехать где дешевле! Выбор всегда есть!
Rmj
2018-06-21 12:16:17
Умный, место где капремонт дешевле сделать тоже знаете?
dgin
2018-06-21 09:47:38
Не мониторить надо , а меры принимать по снижении цен , а то разница в ценах на заправках 4 рубля , да и минимальная 40,14 на Лукойле - большая цена .
Гость
Выбор читателей