890x80

Арестованную машину Сухоруковой продали в счет уплаты штрафа по приговору суда

Новости. Общество
11:39, 04 Июля 2017
Загрузка...

У Евгении Сухоруковой арестован автомобиль и имущество, сообщили на заседании комиссии по противодействию коррупции в Карелии.

Об этом рассказал начальник отдела надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Карелии Дмитрий Егоров.

По его словам, у Евгении Сухоруковой был арестован автомобиль и имущество. Автомобиль уже реализован.

В отношении нее возбуждено исполнительное производство на 57,8 млн рублей. Арестована 1/2 доля квартиры. Запрещен выезд за рубеж. Она остается должна по исполнительному производству 55,9 млн, напомнил начальник отдела УФССП по Карелии Дмитрий Киннер.

Напомним, в ноябре 2015 года суд приговорил Сухорукову к 3 годам условного срока заключения и запретил на 1 год занимать должности, связанные с госслужбой. 

Кроме того, суд удовлетворил исковое заявление прокурора Республики Карелия о взыскании с Сухоруковой 57,8 млн рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Денис
2017-07-04 14:47:02
Плохо,когда выборочно "наказывают", есть куча примеров проворовавшихся .но не наказанных.потому и не всегда верится в справедливость....примеры все знают....
Варвара
2017-07-04 13:42:09
Онего, мне о Впопове тоже все ...аааааа понятно. Банду создал строил из себя не пойми чё, оказался обычным жуликом? А когда правдой запахло то даже боевых подруг кинул)) и от семьи сбежал. Побухивает в Испании, наверное остатки совести запивает?
Lana
2017-07-04 13:17:19
Ничего нельзя иметь в этой... Глазом не успеешь моргнуть взяточником "сделают" и все отберут.
Неравнодушный
2017-07-04 13:38:46
Lana, согласен. Наивные люди, давно уже нет никакой частной собственности, вместо неё условное держание.
Горожанин
2017-07-04 12:51:04
Я вообще не понимаю этого "преступления". Земли и неиспользуемых полей полно, а землю под индивидуальное строительство или дачу не получить. Обычное управленческое решение, которое обязан принимать чиновник. В чем ее личная корысть-то? Какой колхоз или совхоз этой "особо плодородной" земли лишился? Кто ущерб понес?!
Варвара
2017-07-04 12:49:29
Онего, вы видимо ВПопов все про вино поете? В Испании выпиваете на фестивале задержались ЛГБТ? Мне Ткачев и Д.А.Медведев в отличие от вас даже очень нравится.
michail
2017-07-04 15:09:13
Варвара, вы с этими чиновниками-ворами родственные души.
Варвара
2017-07-04 12:35:35
Это я про продавцов алкоголя они вам и не такое расскажут. И не передергивайте пособник ленторгов?
Онего
2017-07-04 12:50:59
Варвара, Ааааа, все понятно!!! https://youtu.be/p8CjvfsWQfw
Онего
2017-07-04 12:42:37
Варвара, А Путин, Медведев, Ткачев по вашему работники ленторгов?
Варвара
2017-07-04 12:25:23
Онего, я против алкоголя во всех проявлениях, а вам видимо внушили чё бухать это по мужски? Потом дебилов с пьяни и рожают. В Минсельхозе в местном Карельском слышали и про махинатора усатого Обнинского и Панду и еже сними развалили все чё можно? Слушай дальше имбицилов пробухивай Родину!
Онего
2017-07-04 12:37:47
Варвара, «Отечественное производство вина, винограда у нас растет, у нас уже очень качественные вина появились, они дешевле гораздо, чем итальянские, французские. Мы закладки по винограду увеличиваем с каждым годом на 50%, есть господдержка, есть востребованность этого продукта», И здоровье населения, я очень надеюсь, изменится в лучшую сторону», — сказал Ткачев в интервью телеканалу НТВ.
michail
2017-07-04 15:12:07
Онего, с Ткачевым то все понятно ему надо двигать в народ вино с итальянских и анапских виноградников премьера-Димона.
Онего
2017-07-04 17:31:56
michail, это нам с вами понятно, а до Варвары так и не дошло. Но беда в том, что вот такие варюхи сидят в кабинетах и правят нами.....
Онего
2017-07-04 12:30:35
Варвара, "может положительно сказаться на демографической ситуации в стране, а также в целом улучшить здоровье нации, считает глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев." Это вы о А. Ткачеве и Д. Медведеве так отзываетесь?
majan
2017-07-04 12:22:45
Мечты двух голодранцев - всё забрать и поделить и потом опять без штанов сидеть.
Варвара
2017-07-04 11:53:08
Когда же ее главного наставника махинатора ВПопова к ответственности привлекут? Пусть еще эта банда ответит за карточки на алкоголь с 20% скидкой которые впаривали в профкоме студенткам будущим мамам?
deep
2017-07-04 12:35:57
Варвара, Даааа. Это не лечится!
Онего
2017-07-04 12:20:12
Варвара, В Минсельхозе рассказали, как вино может ускорить демографический рост.
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости.
Онего
2017-07-04 12:08:32
Варвара, похоже эти скидки вам сильно подорвали торговлю, и да, за главного не того держите...
Инженер Брунс
2017-07-04 11:48:42
великолепная новость! еще бы у Залецкой что-нибудь продали, да и у Васи
ненец
2017-07-04 15:43:39
Инженер Брунс, И у тебя корова сдохнет. Мы тоже порадуемся. Хором.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.