"Армия спасения" помогла продуктами одиноким старикам в Карелии

Новости. Общество
12:29, 12 Января 2021
фото: © ГБУ СО "КЦСОН РК"
Загрузка...

Представители религиозной христианской организации "Армия Спасения" развезли по домам нуждающихся пожилых людей продуктовые наборы.

Подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения Карелия получили продуктовую помощь от местной религиозной христианской организации "Армия Спасения". В преддверии новогодних праздников сотрудники организации передали 150 пакетов с продуктами одиноким пенсионерам Прионежского района, которые обслуживаются на дому. Подарочные наборы участники акции доставили до адресатов на своем транспорте. Об этом сообщили в паблике центра.

"Отметим, петрозаводское отделение "Армии Спасения" уже не первый год сотрудничает с Комплексным центром социального обслуживания населения Республики Карелия и уже давно является постоянным партнером акции "Экстренная помощь"", - пишут в паблике центра.

Ранее бесплатные продукты раздавали в рамках благотворительной акции #МагнитЗабота. Нуждающиеся семьи с детьми и одинокие пожилые люди в Карелии получили 10 тысяч продуктовых наборов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2021-01-12 19:19:30
а где наш главнокомандующий нашей армией спасения ,что он нашим старикам не помогает?Он помогает своим старикам за границей ,там родина и будущее.
zanoza
2021-01-12 17:36:00
А что собственно не нравится некоторым с особым мнением? Вы у пожилых людей спросите, много ли им государство помогает родное, так пусть хоть "Армия спасения" из-за границы немножко подкинет на праздник.
кир
2021-01-12 20:14:41
zanoza, ты тоже враг своей страны.
кир
2021-01-12 16:28:37
Мнение самобытных в студию.
елпидифор
2021-01-12 15:17:54
"Армия Спасения - международная христианская (методистская) и благотворительная организация, основанная в 1865 году в Великобритании для оказания помощи нуждающимся. Штаб-квартира -Лондон. Работает в 130 странах мира. Была запрещена на территории СССР в 1991 году" (Вики).
Вывод: подарки от инагента отобрать, закатать бульдозером на глазах у неимущих. Тем кто уже съел, поставить патриотическую клизму, Я правильно предлагаю, "однозначные театральные критики"? Да и почему из-за вашей дремучей невежественности и неграмотности я должен об этом писать.
Врунов
2021-01-12 15:38:42
елпидифор, именно так. Иноагенты конкретно засветились со своими подачками и вербовками. Теперь прокуратуре и ФСБ есть над чем поработать. Следующим решением будет волшебный пендаль из Российской Федерации в любимый либерастней Лондон. Пусть там мигрантов ублажают и спасают.
бюджет
2021-01-12 15:58:59
Врунов, да да. НАДО еще МЧС, СВР и Погранцов подключить. Нехер НАШИ налоги бездарно проедать!
бюджет
2021-01-12 16:26:04
Врунов, Однако головка совсем бо бо! Это не мои налоги, ЭТО наши деньги! У государства НЕТ ДЕНЕГ, у него есть НАШИ НАЛОГИ! И эти налоги НАДО тратить разумно! Аспирину выпей!
Врунов
2021-01-12 16:19:19
бюджет, Твои налоги - козявки в твоем носу. Первым визжать начнешь при пожаре или когда в подворотне тебя отморозки нахлобучат.
Алла
2021-01-12 13:40:34
Пока социальные работники спят, другие работают...
театральный критик
2021-01-12 12:39:27
Заодно и в секту заманили.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.