Асфальт провалился в центре перекрестка в Петрозаводске (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
07:25, 08 Июня 2021
фото: Артем Минин/ДТП Петрозаводска и Карелии в ВК

Большая яма появилась на перекрестке улиц Максима Горького и Антикайнена.

В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» выложили фото ямы, образовавшейся на пересечении улиц Максима Горького и Антикайнена.


ДТП Петрозаводска и Карелии/vk.com/dtpptz

«Провалился асфальт, довольно глубокая яма, будьте аккуратны», - предупреждают водителей в паблике.

Ранее асфальт провалился рядом с новым микрорайоном Петрозаводска.


ДТП Петрозаводска и Карелии

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бдительный
2021-06-08 19:38:42
Аккурат рядом с люком !?! "Настоящие профессионалы" кругом!!! Чего удивляться то?
User
2021-06-08 11:46:37
Очередной прорыв.
кир
2021-06-08 12:50:00
User, сторож, помолчи. Годами одно и тоже. У тебя тяга к финикам, а боишься и всю оставшуюся жизнь будешь здесь ныть. Гены в организме обмануть нельзя. Это и Беня подтвердит.
paramparam
2021-06-08 11:31:49
Куда сообщать о появляющихся ямах, требующих внимания дорожников?
кир
2021-06-08 09:26:34
В Европе уже в средние века были проложены подземные туннели для сточных, грунтовых вод. Это и по кинофильмам видно. Наш город стоит на склоне к Онежскому озеру. Не помню, чтобы кто-то говорил о таких работах. Ученые в количестве 800 штук тоже молчат.
Беня
2021-06-08 11:00:40
кир, в Эуропе в средние века лили помои в окна. А на улицах был конский навоз в тот или ином количестве.
кир
2021-06-08 11:15:26
Беня, знаю, но тема у меня правильная. Жижа навозная стекала в туннели. Элементарно, Ватсон. :)
Урбанист
2021-06-08 09:12:28
Ширшинское наследие. Галя с васей поураганили
Leopol'd
2021-06-08 11:07:42
Урбанист, болеешь? Или в коме был несколько лет?
drug
2021-06-08 09:19:54
Урбанист, голова больная ? да-да-да.
Урбанист лечите голову.
Мы видим колодец, сети.. Повреждение на сетях. Водичка.
Подмыло грунт и как следствие провал асфальта.
Кому принадлежат и кто обслуживает сети ?
Беня
2021-06-08 11:01:33
drug, дык навальнята :) :) :)
Самуил
2021-06-08 10:55:50
drug, их с киром подлечивают. Насчёт вылечить говорят: безнадёжны. Прапорщизм не лечится.А на них ещё и эксперименты проводили.
кир
2021-06-08 18:39:47
самулёнок очень глуп и халат его не спасает. Это не твоё.
Leopol'd
2021-06-08 08:45:36
"Везёт" Горького. Кварталом ниже (Горького - Герцена) яма уже традиционная, постоянная.
Самуил
2021-06-08 08:40:10
Здесь должен быть комментарий Offа, мантра про ЕдРо!)
David.
2021-06-08 08:22:43
Это нормально, год же простоял?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.06.2021 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13