Аскольда Запашного прооперировали в Германии

Новости. Общество
19:10, 04 Сентября 2019

Новости партнеров

На выходных Аскольду неожиданно стало плохо, после чего его экстренно отправили в одну из заграничных клиник.

По словам Эдгарда Запашного, с его братом уже все в порядке, пишет StarHit.

"В это воскресенье он работал на обезболивающих, хотя я его уговаривал не выходить на  манеж. Внезапно обострившаяся травма угрожала ему параличом, и его экстренно госпитализировали в немецкую клинику. Только что он вышел из очередного наркоза после двух часовой операции. Братишка, ты все знаешь!", – сообщил Эдгард в личном блоге.

На связь с внешним миром вышел и сам Аскольд, который успокоил поклонников, сообщив, что самое страшное позади, и искренне поблагодарил их за слова поддержки.

"Лишний раз убеждаюсь в актуальности слов: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы". Строишь-строишь их, а через два дня оказываешься в больничной койке в Германии после срочной и уже пятой в твоей жизни операции на позвоночник. Спасибо всем, кто прислал мне слова поддержки и беспокоился о здоровье. Ценю вас, друзья и родные, и очень люблю. Я в порядке, спасибо гениальным врачам, которые уже не в первый раз превращают меня из инвалида в работоспособного человека. Постараюсь быстро реабилитироваться и снова вернуться в строй. No pasaran!", –отметил Арнольд. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей