890x80

АУДИО: Экс-депутат ЗС республики открыто оскорбил замминистра по нацполитике Карелии

Новости. Общество
13:29, 11 Февраля 2017
Загрузка...

Появилась аудиозапись с круглого стола, на котором бывший депутат карельского парламента Анатолий Григорьев публично многократно оскорбил замглаву министерства по национальной политике Елену Мигунову.

Напомним, скандал случился 9 февраля в Национальном музее Карелии, где был организован круглый стол по вопросам сохранения и развития коренных малочисленных народов республики. Его вел член Совета при президенте по развитию гражданского общества Андрей Бабушкин.

После того, как ведущий передал слово замминистра по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями Елене Мигуновой, экс-депутат, лидер "Карельского конгресса" Анатолий Григорьев стал и публично оскорблять ее.

"Преступница. Св***чь. Д*ра. Вот чудо в перьях. Позор. Она говорит чепуху! … Д*ра. Вот св***чь. Д*ра. Редкостная св***чь. Су**а. Не смыслит ничего и докладывает. Чокнутая. Подлюка", - говорил Григорьев во время выступления Мигуновой.

После этого появилась информация, что Елена Мигунова может привлечь экс-депутата к ответственности за публичные оскорбления.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ник
2017-02-13 07:28:37
кто его уполномочил за всех Карелов говорить?старичок пора тебе на пенсию!!!!
ненец
2017-02-12 18:34:45
новый, если не он, то кто? Вот его позиция вызывает уважение. И что послал министра по матушке — это от безнадёжного отчаяния пробить стену головой. Григорьев отлично понимает, что время и «худилайнены» не оставят от Карелии-Республики «ножек и рожек». И он прав на все 100%! — на границе с ЕС не нужна Республика — это опасно «Крымским референдумом» или просто, соберутся и уйдут пешком...! Дорогу знают!
Российский фальшизм — это чисто русская находка. Если Вы этого не понимаете, то Бог вам не поможет. Безнадёжны и смешны:
Республики нет, а 100 летие есть!
новый
2017-02-12 14:15:54
Ненец, а вот благодаря таким представителям и будут думать, что хамы и быдло. Кто его вообще уполномочил представлять карелов? Сам себя назначил? 
ненец
2017-02-12 13:23:39
Новый соригинальничали: в Карелии есть народ и это совсем не хамы и быдло, а вовсе другое.
новый
2017-02-12 12:40:39
Господин Григорьев, напомните какой штраф получил Фокин за «старого маразматика»? Меня терзают смутные сомнения, что здесь поболее будет. Хватит ли пенсии? Или Вы полагаете, что весь карельский народ соберет деньги на ваше хамство и быдляцкое поведение?
ненец
2017-02-12 11:06:57
анти, в нашей стране суда нет; пародия!
Алиханов за что сидит?!
анти
2017-02-12 09:25:06
григорьев. Вы так радеете за соблюдение законов! Известно ли вам, что в нашей стране только суд может определить виновен человек или нет, преступник ли он? Вы берете на себя функции суда, которые вам никто не давал. Ну и кто вы после этого?
sherhan2
2017-02-11 19:05:40
Старческий маразм.Если этот кекс допускает такие выходки,то что же он несёт в повседневной жизни,как простолюдин? Словесный понос.Хорошо хоть экс.
grigorjev
2017-02-11 18:17:49
Эта замминистра виновна в совершении нескольких уголовных преступлений. Есть полный состав обвинительных документов. Понятно тут связь этой Мигуновой и Худилайнена. Он и она виновны в постыдном унижении карелов и финнов. Калитка захлопнулась для этих. Члены Совета получили обвинительные документы в отношении Худилайнена и Мигуновой.
новый
2017-02-11 17:00:59
Полагаю, что он хотел ей сказать «мяйна мунола», но в карельском языке нет женского рода, поэтому пришлось ограничиться русским — редкостной чокнутой подлюкой. Дедуле пора пройти диспарензацию.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.