Авария произошла на тепловых сетях в Петрозаводске (СРОЧНО)

Новости. Происшествия
09:12, 19 Февраля 2021
фото: © архив РИА
Загрузка...

Восстановительные работы на Зареке и Голиковке планируется завершить к 20 часам, сообщили в администрации Петрозаводска.

Сегодня на улице Калинина произошла авария на тепловых сетях. Восстановительные работы пройдут с 14 до 20 часов.

Под отключение теплоснабжения на этот период попадут 80 зданий. В их числе жилые дома, детский сад, школа и училище на улицах Кузьмина, Калинина, Машезерской, Маршала Мерецкова, Загородной, Варламова, Правды, Коммунистов и Ключевском шоссе. 

  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-02-19 12:33:14
Зима без аварий - это не зима, а теплая зима.
Njkdez
2021-02-19 10:46:28
Пока прокуратура в холодные квартиры после работы не вернется, мирошник не ойкнет. Предположительно. Предположительно ей пофиг? Чем летом занимались? Малявы бондарчуку посылали?
Njkdez
2021-02-19 10:44:32
Экс депутат матвеев проголосовал еще бы раз за Мирошник. Наверное.
Njkdez
2021-02-19 10:41:27
Сколько получает зп директор тепловой трубы Петрозаводска? Где лето провел? Почему к зиме должным образом не подготовились?
Njkdez
2021-02-19 10:39:54
Мирошник премию квартальную получит?
amez
2021-02-19 10:37:19
В Америке ещё хуже, они вон на Марс сели, а коммуналку с электросетями в Техасе запустили, люди гибнут от морозов. Местные блоХеры там не слабее наших изгаляются.
David.
2021-02-19 10:54:46
amez, Да ладно, все веселятся не виданное развлечение. Через пару дней снова будет +20 ко всему страховка с лихвой все покрывает.
Off
2021-02-19 10:40:49
amez, ты в Омерике живешь ? :)
Off
2021-02-19 10:31:47
Чует котокир , чью салу сьел .
Портянки -социопатки , сразу стали оправдываться )))) Педриоты ничего не умеют . каждый ,даже слабый мороз ,у них , бездельников ,превращается в экстрим. Разруха полная от такой власти!!! :)
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны"
кир
2021-02-19 10:22:09
Всякий народ живет той жизнью, которую заслужил. С давидками и оффами так и будете существовать, пока работать их не заставите. Со справками на лёгком труде могут быть заняты, а не здесь болтаться.
David.
2021-02-19 10:52:36
кир, не печалься, морозы еще не отступают и на Кукуевке будет праздник! :)
Да
2021-02-19 10:08:28
Восстановительные работы пройдут с 14 до 20 часов.
А до 14 не начать?
врунофф
2021-02-19 10:01:46
В соседней финляндии такой же климат ! - визжала либерастня :)
Off
2021-02-19 10:13:22
врунофф, Да они , в думе , смеются над вами ..руко*опыми ,вы ничего не умеете ,кроме как откатывать на коммуналке , отсюда и аварии :)
кир
2021-02-19 10:25:26
Off, совсем никогда не работал, а вопит громче всех. Кот сказал, а чего взять с больного со справкой.
Off
2021-02-19 10:38:52
кир, с бутылкой , известный в Птз бухарик, любить пить и разговаривать с животными . Социально-опасный элемент с отклонениями ..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

Сегодня 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.