890x80

Аварийные деревья продолжают сносить в Петрозаводске

Новости. Общество
16:57, 22 Мая 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Опасные растения удалят в районах Зарека, Голиковка и Кукковка, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В ближайшее время опасные растения удалят на улицах Калинина (возле домов № 28, 64 и 67), Льва Толстого (возле дома № 4), Казарменской, Лизы Чайкиной (возле дома № 10), на проспектах Александра Невского (возле домов № 4 и 6) и Комсомольском (возле дома № 2).

Ранее в районах Зарека и Голиковка удалили около 200 аварийных деревьев.

Всего же с января 2020 года в карельской столице ликвидировали более 800 опасных растений.

Ранее власти Петрозаводска высказали замечания подрядчику по поводу сноса аварийных деревьев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-05-23 00:03:14
Пилят все те же, которые с матвеевым "пилили"?
Руслан
2020-05-22 20:51:36
Одно лицо , пишет 3 НИКА и обсуждение в одно рыло . Это для чего делает бабуля с администрации??
кир
2020-05-22 17:08:00
Только у домов. А на тропах, где люди ходят? Нет. Два студента могли бы за неделю оцифровать все деревья. Но, нет. Людям со средневековой психологией и такой же организацией работы совсем невдомёк, что иначе и быстрее надо работать. :)
grisha
2020-05-22 18:02:14
кир, Ваши комментарии предсказуемы, Вы не интересны умному человеку.
кир
2020-05-22 19:23:57
grisha, извольте пойти вон. Живо! :)
кир
2020-05-22 20:41:23
grisha, сомневаюсь. Вы не только ко мне назойливо пристаете с вашим "высоким" интеллектом. А поведение скрыть нельзя в письменной форме. :)
David
2020-05-22 20:39:19
grisha, Это психически больное существо. Держат этого клоуна здесь для пущей потехи публики.
grisha
2020-05-22 20:23:01
кир, Вы ошибаетесь, не нуждаюсь в стимуляторах. Никогда не пил. Совсем.
кир
2020-05-22 20:06:31
grisha, опять выпил. А зря. Нормальные люди не пьют и у них нет агрессии. :)
grisha
2020-05-22 19:39:32
кир, дальнейшая полемика бесперспективна. Отправляйтесь вон Сами. И не возвращайтесь!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Тема недели
Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия Людмила Котович – об эпидситуации, пневмонии, тестах и вынужденных мерах.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.