Авиакомпания «Северсталь» запустит дополнительный рейс из Петрозаводска в Симферополь

Новости. Общество
07:15, 27 Мая 2021
фото: © Столица на Онего

Добавочные полеты лайнеров авиакомпании «Северсталь» вводятся с 6 июня по 6 сентября по воскресеньям.

По информации Минтранса Карелии, прямой рейс «Симферополь – Петрозаводск – Симферополь» будет выполняться воздушными судами Bombardier - CRJ 200.

Вылет из аэропорта «Симферополь» в 15:30, приземление в аэропорту «Петрозаводск» в 21:55. Обратный рейс вылетает в 23:00 и прибывает в Симферополь в 02:15.

Продажа билетов уже открыта. Их можно приобрести на сайте авиакомпании. Стоимость билетов варьируется в зависимости от выбранного тарифа.

Ранее сообщалось, авиарейсы из столицы Карелии в Крым будут выполняться три раза в неделю.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2021-05-27 16:51:43
А как же толпы немецких туристов жаждущих привиться спутником ?
Вася
2021-05-27 16:32:18
нужны только хлеб, водка и Путин.
Вася
2021-05-27 16:30:53
Как же Соловьев на виллы в Италию полетит?
Вася
2021-05-27 16:29:32
Как бы не пришлось в таиланд через северный полюс летать
Титова, Антонов
2021-05-27 15:13:38
Прилетели из командировки в Петрозаводcк из Симферополя 24 мая 2021 года в 23.30, точно по расписанию. Полет был осуществлен идеально, пилоты - суперпрофессионалы. Однако, на земле нас ожидал сюрприз - уехать в город оказалось не на чем - никакого транспорта, хотя рейс плановый.
Представляется, что такой "сервис" в аэропорту - это вчерашний день, если даже не прошлый век. Таксисты в городе ночью без работы, а вызвать такси в аэропорт оказалось невозможно. Власть позаботилась о полетах в Крым, всего за 3 часа - фантастика! А о доставке пассажиров в город позаботиться некому - до города добирались почти столько же времени.
Жорж
2021-05-27 15:59:09
Титова, Антонов, это от властей не зависит , тут думать надо и что то решать , легче языком трындеть .
театральный критик
2021-05-27 15:36:37
Титова, Антонов, угу, в командировку они приехали и сразу про сайт Столицы прознали, чтобы тут всякую фигню писать. Так и поверил. Местечковые вечнонедовольные хомячки вы, а не командировочные.
врунофф
2021-05-27 15:12:08
Вернули Крым в родную гавань. Либерда истерит в бессильной злобе.
Крест
2021-05-27 08:33:30
Непонятно, ночью прилететь в Симферополь!? В 2-15 ночи!? Очень удобно!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13