Автобусные рейсы из райцентра Карелии в Леппясюрью отменены из-за размытой дороги

Новости. Общество
13:22, 13 Апреля 2021
фото: © "Столица на Онего"
Загрузка...

Власти Суоярвского района предупредили об отмене рейсов из Суоярви в Леппясюрью.

С 13 по 17 апреля отменяются пассажирские перевозки по маршруту Суоярви – Леппясюрья – Суоярви в связи с плохим состоянием дорожного полотна. Об этом пишут в официальном паблике администрации Суоярвского района.

"Возобновление пассажирских рейсов по маршруту Суоярви – Леппясюрья – Суоярви планируется с 18 апреля 2021 года. Рейс по маршруту Суоярви-Вегарус-Суоярви будет осуществлен согласно расписанию.", - пишут в паблике.

Ранее были отменены автобусные рейсы из Петрозаводска в Вологду.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-04-13 21:32:02
Зато , вроде бы, а может и нет, подлодки в Арктике всплывают. ЗАЧЕМ??? Да и лед ДЛЯ Арктики тонковат!
zanoza
2021-04-13 15:21:36
А что делать если в стране две проблемы-дураки и дороги :)
Joker
2021-04-13 14:55:58
Несколько лет назад эту дорогу толстым слоем засыпали гранитным отсевом (как порошок) из ближайших карьеров. Говорили, что это чуть ли не новые технологии, дождик мол пройдёт и будет как асфальт... Жители возмущались такому ремонту сразу. Теперь, чуть дождик прошел, дорога превращается в непролазную кашу, да ещё при интенсивном использовании дороги лесовозами. Так что сейчас на ней действительно автобусам и легковым машинам делать нечего. А ведь это одна из ведущих автодорог Суоярвского района !!
Изя
2021-04-13 15:02:50
Чо там реально не поехать , Joker ?
Joker
2021-04-13 19:02:07
Изя, смотря на какой машине ехать. Есть совсем плохие участки, почему перевозки и отменили...
Изя
2021-04-13 14:32:49
Хоть бы одну сволочь посадили . всё у нас народ страдает из-за идиЁтов чиновников )) :)
Off
2021-04-13 14:19:55
Там где правят педроиды всегда разруха и бездорожье.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.