Автомобиль в Петрозаводске промчался на красный свет сквозь группу пешеходов на "зебре" (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
13:14, 24 Января 2021
фото: dtpptz
Загрузка...

Пешеходы, переходившие дорогу по "зебре" в Петрозаводске едва не стали жертвами водителя, чей автомобиль проехал через перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Об этом рассказал сайту dtpptz очевидец происшествия Сергей Николаев. 

"Водитель проехал на красный свет "сквозь" толпу пешеходов, просто чудом никого не зацепив. Я был там, он как раз сразу за мной проехал, наверное сантиметрах в 15-ти", - рассказал Николаев.

Его слова подтверждают кадры видеозаписи, сделанной камерой уличного наблюедния социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город»

Судя по видео, двигаясь в прямом направлении по проспекту Александра Невского, автомобиль выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, из полосы, предназначенной для поворота направо. Выезжая с перекрёстка автомобиль проехал через группу пешеходов, пересекавших проезжую часть на зеленый свет.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Captain Strawberry
2021-01-25 09:30:09
Штраф 800 рублей. Расходимся
Leopol'd
2021-01-24 21:30:17
Не, этого искать не будут. Сейчас все силы брошены на защиту от сомневающихся в непогрешимости...
кир
2021-01-24 18:28:02
У полудиких людей - это норма поведения.
Изя
2021-01-24 20:43:25
кир, почитай лучше статью Г.Гудкова за сегодня на Эхе , то что есть и будет , описал довольно хорошо . ( про полудиких ) :)
кир
2021-01-24 21:58:36
Изя, не читаю эхи разные. По фамилиям вижу врагов России. Она несовершенная страна наша, потому что вы такие. Над собой работать не хотите, а воровать, то мы тут как тут. Это не проблема одной личности. Это проблема нашей славянской цивилизации, ранее существовавшей в крепостной зависимости от помещиков и графьев. Теперь богатеи вышли из вашей среды и снова все ресурсы захватили.
Когда начнете меняться и "выдавливать из себя раба"?
Изя
2021-01-24 22:07:46
кир, Проще то нельзя написать , да и не рабы мы , рабы не мы ))
nae
2021-01-24 22:05:48
кир, как же тебе не повезло с народом то. Мучаешься хуже, чем при царском режиме. Так от перживаний и сердечко "посадить" можно.

Маленький червячок спрашивает: "Пап, а почему мы живем в навозе, а некоторые червяки в яблоках"? А папа отвечает: "Родину, сынок, не вибирают"
nae
2021-01-24 19:58:07
кир, судя по тому, что вчера это был редкий случай, доля полудиких в обществе совсем не велика. Но у страха, как известно, глаза велики.
petronik
2021-01-24 15:52:01
ГАИ!!!!!
nae
2021-01-24 14:58:28
Похоже, что и не тормозил даже.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?