ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:18, 14 Декабря 2017

Автомобилист поделился впечатлениям от нового моста в Соломенном

Загрузка...

В гололед по новому понтонному мосту не заехать, считает читатель "Столицы на Онего".

В четверг, 14 декабря, в Петрозаводске открыли новый понтонный мост в Соломенное для движения транспорта и пешеходов. Движение по переправе для автомобилей – реверсивное.

"Проехал сегодня... Сам по себе паром хорош - если бы стоял на воде, просто как корабль. Но!! Как всегда, головы не хватает, высотная отметка палубы парома метра на 2 выше отметок дорожного полотна, поэтому въездные аппарели стоят под огромным углом - в гололед и не заедешь. Из машины не видно противоположного въезда Выход там один - поднимать отметки дорожного полотна подъездов минимум на метр", - написал читатель под ником Petronik.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-15 06:50:44
Радовались бы! За те же деньги лишние 2 метра...
однозначно
2017-12-14 16:59:00
Понастроили себе дач за лужей и шастают туда-сюда на кредитных кастрюлях. Не нравится мост - езжайте через Падас. Совсем людишки зажрались. Вечно всем недовольны. Надо было для них платный проезд сделать для ума, сразу бы гонору поубавилось. А то шастают там пара сотен куркулей, а весь город оплачивай ихние капризы. Фигвам
Егор Борисенков
2017-12-14 21:34:01
однозначно, например у меня там знакомый живет, ему землю государство дало за 3 ребенка. Каждый день он в город на работу ездит. Как вся эта ситуация началась там люди остались без песка для хоз. нужд. Местный карьер закрыт, а через "Падас" тоже нельзя, тоже ограничение по массе там.
David
2017-12-14 16:38:23
Инженер Брунс Даже ребенку понятно, что ваш мост на гоголЯ можно смело назвать " Пробка на Гоголя". Вместо строительства современной магистрали из "спальника" они слепили " как обычно". И лить " грязь" не придется и так все ясно!
Инженер Брунс
2017-12-14 15:38:05
нашли яблочного сочувствующего, что он хорошего скажет. Да и что вы можете хорошего сказать? Остаётся только предвидеть, какую грязь через пару дней вы сольёте после открытия моста на Гоголя!!!

Не нравиться - ездите по старому, можете еще Явлинскому и Собчак написать о помощи, они перед выборами из трусов выпрыгнут, лишь бы попиариться
petronik
2017-12-14 15:54:41
Инженер Брунс, не любите правды?
David
2017-12-14 14:44:14
Смех сквозь слезы. Ничего не могут нормально сделать, все через клоаку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?