Новости. Экономика
09:35, 29 Июля 2019
фото: vestaz.ru

"АвтоВАЗ" сообщил об изменении цен на автомобили

Загрузка...

"Автоваз" разослал дилерским центрам уведомления об изменении рекомендованных розничных цен на все модели концерна с 1 августа.

"Автоваз" поднял цены на автомобили Lada Vesta и Lada Granta: по данным Lada Online, до повышения цен седан Lada Vesta стоил от 594,9 тыс. до 869,4 тыс. рублей. А универсал Lada Granta — от 461, 9 до 638, 8 тыс. рублей.

Подробнее - на сайте интернет- издания "Вести Карелии"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Тема
2019-07-29 20:10:45
Помню время, когда ладу 2111 покупал новую за 180000р.,вроде недавно и было, теперь Лада Веста кросс под миллион стоит,а отличается по качеству не сильно-то, так что очередное повышение цен не есть хорошо, сегодня ходил по городу, смотрел на машины: одни иномарки, на 20 иномарок пару вест увидел.....ну не знаю не знаю, народ давно разочаровался в ВАЗе....если честно...
Сергей Петрович
2019-07-29 11:45:42
А говорят в стране инфляция копеечная, а ВАЗ уже третий раз цены поднимает и на сотни тысяч....
Беня
2019-07-29 13:04:52
Возьмем к примеру Гранту универсал 466900-461900 = 5000. Где сотни тысяч? Тысяч есть, сотни где?

А потом, в свое время, вот такие Сергеи Петровичи пойдут на выборы, путем голосования решать судьбы нашего богохранимого Отечества :)
Мизантроп
2019-07-29 13:14:16
Беня, На сотни тысяч МАШИН поднимает.
Как тебе дорога на Лососинное?
Мизантроп
2019-07-29 13:26:54
Беня, Да ради такого стоит жить, учиться и бороться как учил великий Ленин!
Беня
2019-07-29 13:19:31
Мизантроп, 13 километр таки заделывают. Я в шоке :)
Сергей Петрович
2019-07-29 11:43:04
Похоже скоро ВАЗ встанет, по таким ценам брать наши ведра будут плохо, или придется "законы менять" под них?!
А по телеку трындят ч
Беня
2019-07-29 12:59:51
Сергей Петрович, не похоже. НЕ ПОХОЖЕ. Если вы загуглите статистику авторынка по брендам и прочтете ее глазами, а не каким-то другим местом, там вылезет та же фактурка по и по зомбоящику. Топ-3 это Лада, Киа и производитель который начинается на "Ху" и кончается на "Й".
Шоб не быть голословным: на июнь сего года
1. Лада 31 тыс. авто (-2,0%),
2 KIA - 19 тыс. (-2,6%),
3. Hyundai - 16 тыс. (-0,6%)
Для тех кто в танке - когда все "кредитные ведра" 2000-х сгниют, останутся тазы и корейцы :) Если конечно наша стабильность не будет нарушена :)
Беня
2019-07-29 13:20:57
Ой, чуть-чуть наврал :) - не "на июнь", а "за июнь" :)
goo
2019-07-29 14:42:09
Беня, лукавый друг, ты не все из этой статьи скопировал, вот самое важное:

В целом за 6 месяцев реализовано 629 тыс. автомобилей, что на 2,4% меньше чем за аналогичный период 2018 года.
однозначно
2019-07-29 11:22:29
Патрионутой вате без разницы на каких кредитных кастрюлях ездить, а либерастам денег в долг даже на пиво не дадут.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?