Новости. Общество
15:03, 18 Ноября 2019
фото: © ГИБДД г.Сегежи

Батюшка освятил места ДТП на севере Карелии (ФОТО)

Загрузка...

Настоятель Троицкого храма окропил опасные участки федеральной автодороги "Кола" в Сегежском районе, сообщает ГИБДД Сегежи.

Во Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий сотрудники ГИБДД и МЧС Сегежи с участием настоятеля Троицкого храма моногорода провели объезд наиболее аварийно-опасных участков федеральной автодороги "Кола" в Сегежском районе. Отец Мануил провел литию (заупокойную службу) в память обо всех жертвах аварий и окропил опасные участки федеральной автодороги Санкт-Петербург – Мурманск, сообщается в паблике "ГИБДД г. Сегежи".

С начала года на территории Сегежского района произошло 32 ДТП, в которых 6 человек погибло, еще 42 получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, в Петрозаводске накануне Всемирного дня памяти жертв ДТП  прошел "Марш памяти".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кузьма
2019-11-18 21:05:22
В ООН уже высказались по ДТП в России, во как!
Проблемы озвучили очевидные, но не знают и не подскажут как бороться с этим бардаком, для них всё это дикость....
Андрей Дубенский
2019-11-18 20:04:12
Он там не перебрызгал, гололеда не будет?
А вообще-то лучше бы шел к правительству, бесов изгонять... как тот шаман.
Неравнодушный
2019-11-18 18:41:16
Был бы толк хоть какой-то... верится с трудом, если честно. Бога сейчас люди не чтут, зато чтут уголовный кодекс и деньги - то, что понятнее и ближе к сердцу.
миша
2019-11-18 17:57:27
Я правильно понимаю, что если с моей машиной на этой трассе что то случится, то материальные претензии можно предъявлять РПЦ?
User
2019-11-18 16:51:39
Шел 21-й век и прорыв за прорывом...
Серж
2019-11-18 16:24:46
Судя по фото , на трассе возможно работают только двое , остальные кабинетные работники , но числятся за автотрассой все .И батюшка теперь тоже . .
Leopol'd
2019-11-18 15:52:04
Предлагаю в дополнение к дружинникам-казакам, укомплектовать наряды полиции священнослужителями!
А затем окончательно убрать из этих нарядов полицейских, в целях экономии бюджета.
David
2019-11-18 15:28:18
Вот это дело! Ну всё теперь там безопасно!
Ronia
2019-11-18 15:23:04
Ох уж эти гиббдэшники , работать не хотят , всю ответственность на батюшку переложили . Теперь есть хоть с кого спрашивать , кого наказывать за ДТП на трассе Кола . Пиар это конечно главное , в непримиримой борьбе с ДТП . Фотосессия прошла успешно , а будут ли ещё ДТП неизвестно .
кир
2019-11-18 15:13:44
Менты не верят в бога, но участвуют.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?