Бензин в Петрозаводске дорожает каждую неделю: новые цены

Новости. Общество
09:41, 04 Февраля 2021
фото: © Артем Геодакян/ТАСС
Загрузка...

Бензин и дизельное топливо подорожали в Петрозаводске за неделю на 0,1%-0,2%.

Это следует из проведенного Карелистатом мониторинга потребительских цен за период с 26 января по 1 февраля 2021 года.

Бензин АИ-92 и АИ-95 подорожали на 0,1% - в среднем, до 43 рублей 93 копеек и 47 рублей 26 копеек за литр.

О ценах на АИ-98 и дизельное топливо читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-02-04 10:29:34
Сдается мне кончится все ценой в $0.8 за литр (то есть под 60 р), на том и сердце успокоится.
Но это чисто гипотеза :)
Leopol'd
2021-02-04 11:23:33
Беня, нет, они не остановятся. Был кратковременный период, когда бензин в РФ продавался дороже, чем в США. Так срочно "уронили" рубль, но не удешевили бензин.
театральный критик
2021-02-04 12:31:41
Leopol'dишка, тебе видней, ты же там продавцом работал, пока тебя не вышвырнули из америки. Пироги рекламировать у тебя лучше получается :) Впрочем, у тебя ни водительских прав, ни даже кредитной кастрюли нет. Стендапер престарелый :)
театральный критик
2021-02-04 13:35:48
Leopol'd, а при чем здесь фукс ? Разве я упоминал фамилию этого престарелого квнщика, редактора универовской стенгазеты откосившего от службы в армии ? Ты сам на нем зациклился.
Leopol'd
2021-02-04 13:10:21
Что это было?
Твоя аномальная любовь к Фуксу как-то удивляет. Ты же вроде против однополой любви! А ни одного поста без его упоминания не можешь написать.
театральный критик
2021-02-04 09:56:16
Меньше шастать все равно не будут.
VladPTZ
2021-02-04 10:10:17
театральный критик,
В смысли шастать? На работу ездить это шастать? Дома сидеть бездельниками что ли?
Off
2021-02-04 10:12:44
VladPTZ, Этот, социопат - критик сидит же . Правда, ему паек положен и казённый транспорт . ))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?