Бездомным Петрозаводска на Новый год подарили теплые вещи и сладости (ФОТО)

Новости. Общество
16:17, 10 Января 2021
фото: социальный центр "Попечение"
Загрузка...

Благодаря добрым людям волонтеры смогли подарить надежду тем, кто её совсем потерял.

Социальный центр "Попечение" сообщил, что благодаря тем, кто нашёл время на каникулах принять участие в акции "Мандариновое настроение", сегодня, во время традиционного кормления бездомных, их угощали сладостями, фруктами и вручали подарки - тёплые рукавицы, носки, шапки.

Напомним, перед Новым годом в Петрозаводске стартовала акция "Мандариновое настроение", в ходе которой каждый желающий мог принести для бездомных теплые вещи и угощение на праздники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-01-11 13:36:53
К сожалению не в каждом человеке мы видим человека, потому и пренебрежительное отношение в обществе к бомжам.
Вася
2021-01-10 23:20:50
Многие говорят, вот там они едят черную икру, воблу. А что еще? Вы не задумывались над тем вопросом, что на другую еду у них денег нет?
Вася
2021-01-10 22:22:47
Западные спецслужбы благодаря Навальному добились довольно значимых успехов.
Вася
2021-01-10 22:10:11
А я вам отвечу словами Жириновского: "Это Россия!".
Njkdez
2021-01-10 20:42:35
Подружка экс депутата матвеева не способна решить проблему с бездомными? Людей хуже чем собак, на снегу тарелки в мороз? Неужели город не способен построить интернат для бездомных дать им по уму и способностям занятие? Впрочем экс депутат матвеев любил кушать до сыта в 5* в ОАЭ?
театральный критик
2021-01-10 19:21:56
При либерастных младореформаторах всё началось. Кстати, офф сам не далеко ушел, тоже в интернете еду клянчит, из помоек всякий хлам домой тащит, типа реставрирует. Кончились госдеповские печенюшки. :)
Вася
2021-01-10 22:16:48
театральный критик,
А ещё есть альтернативная версия. Ну, где фигурируют синие, трусы.
кир
2021-01-10 17:04:19
Великодержавное враньё. Бездомных быть не должно. Офф и нае слёзы утирали от этой акции.
бюджет
2021-01-10 19:25:45
кир, не должно, эт точно. Надо программу, как у фиников, жилье бездомным. И продукты давить не надо, а раздавать.
Off
2021-01-10 18:39:28
кир, Не все же такие упыри и маньяки как ты .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".