ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
15:11, 21 Октября 2017

"Был бы человек, а преступление найдется"

Загрузка...

Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.

В Петрозаводском городском суде завершились прения сторон по делу Девлета Алиханова. Выступавшие в течение двух дней адвокаты в финале прений попросили суд вынести оправдательный приговор. И по статье, касающейся так называемой "приватизации сберкасс", и по статье о якобы незаконном пересечении границы, где уже истекли сроки давности.

Продолжение читайте здесь.

Комментарии

однозначно
2017-10-22 11:21:06
gaudealis, так исторически сложилось :)
однозначно
2017-10-22 09:50:02
Ненец, ты явно оленевод. Скотину не кормят, скотине дают
ненец
2017-10-22 11:37:15
однозначно я оленевод, идите за мной. Накормлю. И порезвиться дам.
gaudealis
2017-10-22 10:47:24
однозначно, вы новый?!
Который старый новый? Или вы -
новый новый? ;)
ненец
2017-10-22 10:03:42
однозначно, я знаю, что ты скотине даёшь :) Я скотину кормлю!
однозначно
2017-10-22 08:41:18
Ненец, тебя излупят плеткой и ты будешь дружить со мной как миленький.
ненец
2017-10-22 09:20:01
однозначно, ты скотину накормил?
кир
2017-10-21 20:50:00
Ненец уже всех зае**л. Сегодня выпивки нет, вот и беснуется.
ненец
2017-10-21 22:25:39
кир, болит? Мозоль!
однозначно
2017-10-21 17:54:13
Кир прав. Это не губдэйли или карелинформ. Здесь не дураки читают ваши новости.
ненец
2017-10-21 18:37:10
однозначно, он увильнул от вопроса. С тобой работать тоже не буду. Иди на губдейли.
кир
2017-10-21 17:17:46
Суда дождитесь нетерпеливые и одиозные. Непонятна позиция Натальи Захарчук, главного редактора газеты "Столица-на-Онего". Вместо объективного освещения хода процесса суда над Алихановым Д., она приняла позицию обвиняемого и против суда. С чего бы это? Главный редактор популярной интернет-газеты - это не собачий хвост, который виляет хозяину. Это солидное уже издание о современной жизни республики и города, и читателей хоть как-то надо уважать, если они верят вам, уважают, читают и комментируют.
ненец
2017-10-21 17:41:48
кир, поэтому и объясни читателям, почему сидит Д.Алиханов. Доходчиво.
кир
2017-10-21 18:08:17
ненец, суд, только суд. Я такой же простой читатель новостей как вы. Только без нацменовского выпендривания.
ненец
2017-10-21 18:20:50
кир, для меня наций всего две: 1. Дураки; 2. Те, с кем я бы поработал.
С тобой работать не буду.
Гость

Аналитика

23.11.2017 11:10
Политкухня
В проекте федерального бюджета на 2018 год на ФЦП развития Карелии заложено всего 160 млн рублей.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?