ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
16:48, 13 Июня 2018

Бывший глава УФСБ Карелии стал помощником Путина

Загрузка...

Бывший глава УФСБ Карелии Анатолий Серышев стал помощником президента РФ.

Соответствующий указ подписан Владимиром Путиным 13 июня.

"Назначить Серышева Анатолия Анатольевича помощником Президента Российской Федерации", - говорится в тексте указа, размещенного на сайте Кремля.

Анатолий Серышев с сентября 2011 года по декабрь 2016-го возглавлял управление ФСБ по Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2018-06-14 09:25:04
Новому помощнику необходимо рассказать Путину о наших безобразиях: "В Республике Карелия органы государственной власти совершили ряд нарушений законов страны и республики Карелия-Карьяла... подрывают Конституционный строй Республики Карелия". А то "девушки" в Администрации Президента уже 5-й год, говоря по-простому, "гонят пургу"...
Сергей
2018-06-14 08:16:37
В счет успешной борьбы с инокамыслием в Карелии (Карьяле) и воспитанием республиканской судебной системы.
Leopol'd
2018-06-14 00:20:22
Министров (трех) МВД воспитали, заместителя секретаря совета безопасности воспитали, главного пристава, теперь еще и помощника президента. Чего же РК живет то так хреново?!
Эвакуируют их всех отсюда что-ли?
grigorjev
2018-06-13 18:06:22
Ну, а директору ФСБ А.В. Бортникову уже несколько раз заявлено о подрыве государственности Республики Карелия, со стороны ряда гос.чиновников...
Гарик
2018-06-13 16:53:06
Вот какого молодца вырастили в Карелии !!!!))))) Свои кадры есть , нечего и тащить сюда не поймёшь кого ((((((((((((((((((( Это про приставов и бурятов .
Мизантроп
2018-06-13 22:43:53
Гарик, Свое говно малиной пахнет? Хе-хе-хе...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?