Новости. Общество
16:54, 22 Ноября 2019
фото: © Коллаж из фотографий ИТАР-ТАСС

Бывший замначальника МЧС Карелии арестован по подозрению в покушении на мошенничество (СРОЧНО)

Загрузка...

Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Карелии Александр Фролов арестован по подозрению в покушении на мошенничество.

Как стало известно "Столице на Онего", 21 ноября первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Карелии Александр Фролов заключен под стражу до 18 января 2020 года.

Такое решение принял судья Петрозаводского городского суда Александр Смирнов.

Арестованного экс-сотрудника МЧС Карелии подозревают в покушении на мошенничество. Ему вменяются ч3 ст 30 УК РФ и ч4 ст 159 УК РФ.

Задержан Фролов был в результате совместной операции ФСБ и МЧС Карелии, отметили в ведомстве, а также пояснили, что на момент задержания Александр Фролов уже не являлся сотрудником МЧС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2019-11-23 12:50:25
Просто чувак следовал общим трендам. Видать где-то тупанул.
Жорж
2019-11-23 09:58:45
А сколько там таких осталось ? Одному богу и ФСБ известно . Зажрались от безделия .
тезка Высоцкого
2019-11-22 20:23:45
санек мог голыми зубами
любую пулю задержать
а если крупного калибра
вытягивал чуть чуть язык
тезка Высоцкого
2019-11-22 20:20:52
служил исправно наш гаврила
он в эмчээсе главным был
язык его здоров и красен
как знамя революции
Ирина Сергеевна
2019-11-22 18:11:06
То ФСБ-ов с миллиардами поймали, то полицейские попадаются , теперь и Мчс-ники "прославились"?!, что за "аппарат управления" кто-то построил?
Вася
2019-11-23 09:20:39
Ирина Сергеевна, Кто построил,Навальный.
Вася
2019-11-22 19:38:54
Ирина Сергеевна, Надо засекретить патриотов миллионеров,скупающих виллы в странах Нато,и их детишек,живущих за бугром,а то голодранцы завидуют.
кир
2019-11-22 18:21:45
Ирина Сергеевна, какие люди, такой и аппарат. Думали, что уничтожат традиционные сословия и вылепят идеального человека будущего. Не получилось. Стоило ли ради этого загубить неимоверное число жизней?
новый
2019-11-22 17:03:03
Задним числом уволили ?
бюджет
2019-11-22 18:39:10
новый, конечно! В таких Органах по другому не бывает: типа мы не причём. Только на «гражданке» много не поворуешь, а в «силовиках» бюджет резиновый.
кир
2019-11-22 17:02:59
Только руки в наручниках. Где лицо? Фотографию надо посмотреть , что он из себя представляет. Выражение лица выдаёт многое из характера.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?