Крупный пожар произошел вечером 3 мая в Прионежском районе Карелии.
Вечером среды, 3 мая, в деревне Лехнаволок Прионежского района сгорел частный дом площадью порядка 100 квадратных метров. Об этом «Столице на Онего» рассказали в пресс-службе МЧС Карелии.
«Возгорание тушили 25 пожарных и восемь единиц техники. Люди сами вышли из дома. Погибших, пострадавших нет. Была угроза распространения на соседние строения, их отстояли, огонь никуда не перекинулся», - сообщили в министерстве.
В МЧС добавили, что из-за отсутствия рядом источников пожарного водоснабжения спасатели проложили магистральную линию с Логмозера. Причина пожара, виновный устанавливаются.
Фото предоставлены пресс-службой МЧС Карелии.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание