890x80

Четвертый условно заболевший коронавирусом житель зарегистрирован в Карелии – состояние тяжелое (СРОЧНО)

Новости. Общество
18:25, 01 Апреля 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

По информации министра здравоохранения Михаила Охлопкова, 45-летний мужчина никуда не выезжал и не имел контактов с зараженными.

Как сообщил Михаил Охлопков, в Петрозаводске зарегистрирован положительный результат теста на коронавирус у пациента, госпитализированного в Республиканскую инфекционную больницу с подозрением на пневмонию. Это результат второго теста, первый был отрицательным.

По информации министра, 45-летний житель Петрозаводска, по его словам, не выезжал за пределы Карелии, не был в контакте с заболевшими COVID-19 и гражданами, вернувшимися из-за границы.

Состояние больного тяжелое. Он находится на кислородной поддержке, не требующей применения аппарата ИВЛ. Медицинская помощь оказывается в полном объеме. Начаты противоэпидемические мероприятия по установлению контактов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2020-04-02 10:17:26
А никому не кажется странным, что не был, не привлекался, не участвовал - и сразу с тяжелым состоянием, и ВТОРОЙ анализ положительный. Кто помнит, пацан-китаец месяц анализов ждал, девчонка - тоже, а тут уже и второй подоспел... Как все это ВЫГЛЯДИТ своевременно на фоне превращения региона в концлагерь...
капитан на мостике
2020-04-02 19:42:22
Андрей Дубенский, правильно мыслишь,а поповуду масок бред полный вирус таких размеров,что пролетит через маску не задев её+ слизистая глаз...маска работает на выдох,а не на вдох и держит она только крупную заразу,чтобы не попала на пример в рану открытую,смысл здоровому человеку её носить?!!.....
Ткачев
2020-04-02 20:01:48
капитан на мостике, Да ладно, он же дуб совковый из совка, как он может правильно мыслить. Лови,- "Глава Минздрава Карелии сообщил, что четвертый условно заболевший коронавирусом, выявленный в Петрозаводске, скрыл свое пребывание за границей."
Fit G
2020-04-02 10:29:08
Андрей Дубенский, Начните с галоперидола, точно помогает при паранойе. David я все правильно сказал?
Андрей Дубенский
2020-04-02 12:42:45
Fit G, попробуй пурген... от дурости не лечит, но хоть от компа на время отойдешь...
Вася
2020-04-02 08:56:15
Путин разрешил ФСО использовать боевую технику
Zim
2020-04-02 09:29:11
Вася, против вируса?
mobikk
2020-04-02 10:18:51
Zim,
Да огнеметами можно выжигать
Вася
2020-04-02 08:40:48
Ты помнишь, как все начиналось?
Ты был у руля вновь и вновь
И как постепенно в стране испарялись
Вера, надежда, любовь.
Nadia
2020-04-02 07:48:27
Надо всем носить маски - чтобы не заразиться и не заражать. Захожу в магазин - из 6 покупателей в маске только двое. Чего кричать и пугаться? Начните себя сами защищать. И. в очередях за масками нечего толпиться - сшейте сами дома. Это очень просто. Давайте често здесь скажем - кто из вас, выходя из квартиры, надевает маску? Я и моя семья - ДА. А вы? :)
David
2020-04-02 08:14:40
Nadia, Начните с галоперидола, точно помогает при психозе!
анна мелеева
2020-04-02 00:33:08
Правильно что транспорт перекрыли, иначе никак, вспомните в 39 -м году была вспышка бубонной чумы в москве , тоже был карантин и самоизоляция, и эти меры спасли ,зараза отступила, так что сидим все дома.
анна мелеева
2020-04-02 00:10:06
Правильно сделали что транспорт перекрыли, иначе никак, в 1959году была вспышка бубонной чумы, все сидели на самоизоляции и карантине, эпидемия отступила.
Zim
2020-04-01 23:21:43
А что лидер нации? Где его воля и интеллект, где пламенные выступления, вдохновляющие массы? Готов ли он, а главное может ли вести страну через лишения и невзгоды?
Ткачев
2020-04-01 23:45:07
Zim, "Еще раз хочу подчеркнуть, что сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и, если хотите, угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене, - заключил Володин. - Наше преимущество - Путин, мы его должны защитить".
Zim
2020-04-02 00:44:57
Ткачев, так на него надежды нет? А в чем преимущество то?
Ткачев
2020-04-02 09:29:13
Zim, С этим к Володину с Клишасом.
Вася
2020-04-01 22:42:40
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления»,
Неравнодушный
2020-04-01 22:28:34
Научный метод познания не всегда работает. Природа предлагает нам всем походить с убитыми лёгкими.
DG
2020-04-01 22:08:45
Короновирус на данный момент самая большая афера 21века!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:10
Обществоведение
Организатор митинга против убийства промышленности Карелии предстал перед военным судом по обвинению по "террористической" статье.