Четыре человека госпитализированы после массового ДТП в Карелии

Новости. Происшествия
08:58, 08 Сентября 2017

Новости партнеров

В Кемском районе произошло столкновение трех автомобилей, пострадали четыре человека, сообщает УГИБДД по Карелии.

На 855-м км трассы "Кола" 65-летний водитель автомобиля Opel Vectra при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу Hyundai из Мурманска, который двигался со стороны СПб.

От удара Hyundai отбросило на Subaru Forester из Московской области, ехавший по встречной полосе.

В результате ДТП четыре человека получили травмы.

В Кемскую больницу доставлены водитель и пассажир Hyundai, водитель и пассажир Subaru Forester.

По факту ДТП проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение