Что вы будете делать, когда проезд в маршрутке поднимется до 37 рублей? (ОПРОС)

Новости. Общество
16:23, 01 Апреля 2021
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

С 10 апреля стоимость проезда в большинстве маршруток Петрозаводска поднимется до 37 рублей, об этом сообщается на портале общественного транспорта города.

Изменение стоимости проезда произойдут в автобусах ООО "АТП", ООО "АТП- 2", ООО "АТП-3", ООО "Автосити" и ООО "Транспортная компания", то есть на маршрутах №№ 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 19, 21, 22.

Сегодня стоимость проезда в маршрутных автобусах составляет 32 рубля, а с 10 апреля цена за поездку возрастет и составит 37 рублей.

Что вы будете делать, когда проезд в маршрутке поднимется до 37 рублей?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-04-02 10:29:40
Я "ведро" менять буду. жду когда предзаказ выполнят.
бюджет
2021-04-02 09:39:39
Что, что? ПЛАТИТЬ!
Титов
2021-04-01 20:58:46
С 1 марта 2021 года в Архангельске проезд подорожает до 29 рублей, в Северодвинске – до 30 рублей. С 1 января 2021 года в Новодвинске билет на внутригородском маршруте будет стоить 15 рублей, в Каргополе – до 25 рублей. 
В салонах городских маршруток Курска куряне заметили объявления, сигнализирующие о грядущем подорожании стоимости проезда с 12 января 2021 года в «ПАЗиках» на 3 рубля, то есть за билет придется заплатить 21 рубль, вместо сегодняшних 18 рублей.
С 11 января 2021 года омичам придется платить 30 рублей за проезд ....
Титов
2021-04-01 23:11:53
Мы богаче остальных или просто послушнее ?!
Старик
2021-04-01 18:36:40
Лучше спросили за кого теперь будешь голосовать?
театральный критик
2021-04-01 18:14:12
Буду говорить сдачи не надо
Изя
2021-04-01 17:00:06
Как и обычно , ничего ))) :)
кир
2021-04-01 16:53:41
Пофиг, - сказал умный кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.04.2021 15:50
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.