ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:38, 17 Октября 2018

Деловые мероприятия в Карелии будет организовывать новая компания

Загрузка...

АО "Корпорация развития Республики Карелия" создала дочернюю компанию "Karjala Congress", которая займется организацией деловых мероприятий на территории региона.

Об этом написал руководитель Корпорации Юрий Савельев на своей странице в Фейсбуке.

"Выходим на новый уровень организации деловых мероприятий. Кроме того, это первый шаг в развитии конгрессного туризма в Карелию",  – сообщил Савлеьев.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2018-10-17 23:25:34
если деньги на деловые мероприятия из бюджета - эта контора уже победила в торгах - отборе?
Копатыч
2018-10-17 19:32:11
Теперь деловые мероприятия будут более деловые. А возглавить энту очень нужную процветающей Карелии контору несомненно должен очередной пристав и желательно из Бурятии.
zanoza
2018-10-17 17:26:39
Ну и дела! Теперь у нас будут проводиться мероприятия на самом высшем уровне ,работать будет некогда :)
Ванёк
2018-10-17 15:54:14
Жулье одно . Сколько ж надо в Карелии посадить , чтобы не о воровстве с бюджета думали , а работать начали .
Zim
2018-10-17 15:41:20
А как « деловые мероприятия» организовывали до создания этой конторы? Или таких не было? Или все они были плохо организованы? Кто будет платить этой конторе? Бюджет, или спонсоров администрация напряжёт? Тогда что это будет? Еще один способ «честного» отъема денег?
баян
2018-10-17 15:23:11
денежки по пилят да и разбегутся.
ПлачУ и ПлАчу
2018-10-17 15:09:25
деловые мероприятия есть, а ДЕЛА нет.
Изя
2018-10-17 14:47:18
Чей едросовский сынок будет трудоустроен за лояльность власти.
User
2018-10-17 14:26:32
Одна бесполезная контора родила вторую такую же. Во истину "От осинки не родятся апельсинки"(с).
кир
2018-10-17 13:38:40
Ничего путнего не сделали пацаны с Пушкинской, попадая в органы управления.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?