890x80

Депутат Заксобрания Карелии потребовал починить гнилой аварийный водопровод в Кемском районе (ВИДЕО)

Новости. Общество
13:24, 18 Ноября 2021
фото: коллаж © кадр из видео / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Андрей Монастыршин запечатлел на видео аварийный водопровод, идущий из Кеми в поселок Рабочеостровск.

Депутат от КПРФ, представляющий в Заксобрании Карелии интересы жителей Кемского и Лоухского районаов Андрей Монастыршин на своей странице в соцсети разместил видео, на котором запечатлел гнилой водопровод, идущий из Кеми в поселок Рабочеостровск.

Водопровод находится в аварийном состоянии, отметил Монастыршин.

Народный избранник направил обращение начальнику МЧС Карелии, генерал-майору внутренней службы Бирючкову В.И., министру строительства ЖКХ и энергетики республики Рассыпнову В.В., главе администрации Кемского района Петрову Д. А. о незамедлительном принятии мер по устранению аварийной ситуации на магистральном водопроводе поселка Рабочеостровск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ринат
2021-11-18 17:55:00
Таких нормальных " мужиков " и надо ставить главами районов , а не всяких прихлебателей из соц.сетей .
Изя
2021-11-18 17:45:00
Не пора ли местному главарю придать ускорения , польза то от него нулевая )))
zanoza
2021-11-18 17:44:04
Молодец депутат! Вот так и надо тыкать носом в тот бардак, который творится в регионе! Пора уже о людях начать думать, а не только себе увеличивать расходы на своё содержание и создавать непонятные структуры куда направляются колоссальные суммы бюджетных средств. Инфраструктура ЖКХ уже давно требует незамедлительной модернизации! Ждут наверное когда рванёт так, что мало не покажется и полетят тогда многие головушки.
кир
2021-11-18 19:40:43
zanoza, всё знаешь, как усер в Питере. Не смешите моего кота. :)
demari
2021-11-18 14:22:58
Вообще зима , будет тяжёлой и неожиданной , эдроссов будут метаться в панике и выписывать себе премии .. за героические ликвидации техногенных аварий.)))
кир
2021-11-18 15:33:16
demari, опять не работаешь? Отмазка есть? :)
demari
2021-11-18 17:20:24
кир, я так и представляю , что у тебя мобила , старая "Нокия" и дома , побитый молью комп . И конечно тебе не знакомы смартфоны . :)
demari
2021-11-18 18:43:43
Hовый, служивый . тебе то какая разница ? Кто не понял тот поймет . )))
кир
2021-11-18 17:46:32
demari, отмазка принята.)))
Hовый
2021-11-18 17:45:01
demari, многониковый, кто бы говорил, когда у тебя вместо смайликов скобочки :)
Д.Ю
2021-11-18 14:09:23
- Те кто поумнее, поизворотливее они уже давно в Питер поехали.

(с) С.Л. Катанадов
кир
2021-11-18 13:56:08
Половина их жителей уже в Петрозаводске живет.
Полезный
2021-11-18 13:48:49
А вот в сортавале такого нет, ибо тамошний мэр стал активно сотрудничать с губернатором
Hовый
2021-11-18 13:42:39
И что с того ? Это его прямая обязанность и ответственность перед избирателями. Теперь каждый запрос будем в подвиг возводить ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.11.2021 17:08
Капитал
Для получения QR-кода после выздоровления, необходимо не только обратиться к врачу, но и иметь подтверждение заболевания по результатам проведенных тестов на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.
25.11.2021 15:49

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.