Депутаты одобрили сокращение сроков отключения горячей воды в Петрозаводске

Новости. Общество
09:01, 09 Сентября 2017
Загрузка...

Профильная комиссия Петросовета одобрила сокращение сроков отключения горячей воды, которое проводится каждое лето.

В Петросовете состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные на ближайшую сессию городского совета.

Один из них касался изменения правил подготовки и проведения отопительного сезона.

Ранее, изучив протест городской прокуратуры, рабочая группа рекомендовала сократить максимальный срок профилактического отключения горячей воды с 21 до 14 суток.

Члены комиссии с мнением рабочей группы согласились. Окончательное решение по вопросу будет принято на сессии Петросовета 13 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

korsarnight
2017-09-09 20:51:17
Окончательное решение будет принято 13 .09 а выборы 10.09. Решение судя по предыдущим случаям - очевидно!
korsarnight
2017-09-09 20:49:19
Тему подняли... видать выборы не за горами - видать выборы ЗАВТРА. Сколько раз эта тема всплывает и каждый раз перед выборами и каждый раз после выборов про неё забывают, до следующих выборов. А электорат верит - как стадо баранов!
кир
2017-09-09 16:43:44
В уме здравом пока ещё. А торговцы как торговали на газоне Ровио, 18, так и торгуют и арбузы в грязи режут. Это перед выборами. Где главный санитарный врач? Вот ходи и голосуй, всё равно получишь гениталию.
Leopol'd
2017-09-09 11:33:57
Сколько лет этому решению? И сколько лет водоканал игнорирует эти пожелания Петросовета?
Этим летом случайно выяснилось, что в Птз ночью, летом водоканал вообще упразднил аварийную службу. Только с 9 до 18. Город лишь сочувствует, говорят что не имеют власти над ними...
Доктор Лень
2017-09-09 12:45:41
Leopol'd, Дружище, а заутре не сходить ли кукиш им та? Но опосля 15-00, а то "им" поработать придётся, а оные не привыкши.. За нас (непришедших) 146% забацать
кир
2017-09-09 12:42:53
Leopol'd, они и над ментами власти не имеют, над уличными незаконными торговцами. Зачем такая власть?
sherhan2
2017-09-09 15:42:13
кир, ещё не хватало,чтобы петросовет над ментами власть имел.Вы в своём уме?
кир
2017-09-09 10:11:49
Совсем не должно быть отключения горячей воды в цифровом веке.
сергей
2017-09-09 13:05:05
кир, согласен
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.