Новости. Политика
11:51, 09 Ноября 2018
фото: "Столица на Онего"

Депутаты ЗС Карелии пожелали правительству поддерживать бизнес больше, чем чиновников

Загрузка...

Финансирование государственной поддержки бизнеса в Карелии должно быть сопоставимо или даже превышать расходы на содержание чиновничьего аппарата, считает известный бизнесмен и депутат парламента Виталий Карсулин.

Об этом он заявил сегодня на заседании парламентского комитета по экономической политике, где обсуждались результаты господдержки бизнеса в 2018 году.

Красулин прокомментировал один из показателей, включенный в доклад министерства экономического развития - 32 млн. рублей, выделенных из бюджета на меры государственной поддержки предпринимателей.

Подробне чиайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2018-11-09 21:20:45
Попов ? Что же тебя так прорвало то перед сном ? Твоему корешу бухать надо меньше и дело пойдёт , если не посадят за дела минувших дней , да и нынешних .Может и честный бизнес покатит . Смотри чтобы и тебя то не зацепило ((((((((((((((
Попов
2018-11-09 20:46:05
Вот Виталию надобно помощь оказать новый бизнес делать, фьючерсы, акции, рудники, карьеры, а Сереже с х ...ра помогать у нищеброда и так нет ничего?
Попов
2018-11-09 20:41:41
Все правильно помогать надобно богатым т.е. бизнесу бедным с хер...а помогать? У бедных ничего и так нет, а поможешь таки пробухают оно вом таки надо?
Гарик
2018-11-09 19:56:08
На чиновников и депутатов однозначно расходы сократить ,,деньги на развитие экономики пустить , а жуликов в Карелии посадить )))))))))))))))))))))))))
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-09 17:38:16
совсем крыша течет! - бизнес и так хлам продает - прибыль получает. Чего поддерживать то? А вот если не продается, то тут уж совсем товар говно, пора в чиновники из бизнеса - штаны просиживать и тырить общак - ну как все местные и делают.
баян
2018-11-09 14:12:41
А что вас поддерживать если вы себя и так поддерживаете
Изя
2018-11-09 14:07:13
А ещё лучше поддерживать людей , народ т.е .
User
2018-11-09 12:05:16
Правильный заголовок звучит так - "Бизнесмены ЗС Карелии пожелали правительству поддерживать их бизнес больше, чем чиновников".
Беня
2018-11-09 15:31:32
User, позволю себе нагло и бесцеремонно подправить это гениальное замечание:
Правильный заголовок звучит так - "Депутаты ЗС Карелии пожелали правительству поддерживать их бизнес больше, чем чиновников".
Федя
2018-11-09 17:09:24
Беня,
Очень умно!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?