Дети Михаила Ефремова уехали отдыхать несмотря на арест отца

Новости. Общество
21:40, 25 Июля 2020
фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Новости партнеров

Пока Михаил Ефремов находится под домашним арестом в ожидании суда, Никита и Вера устроили себе летний отдых.

В то время как актер Михаил Ефремов находится под домашним арестом после смертельного ДТП, ожидая суда, его дети решили не лишать себя возможности отдохнуть, пишут "Дни.ру".

Ефремов младший со своей гражданской женой Марией Иваковой уехал покорять просторы Алтая. На днях он вернулся в Москву и сразу навестил отца, чтобы поддержать его и вместе посмотреть футбольный матч. О своей поездке 32-летний Никита восторженно писал в своем микроблоге в Instagram, публикую живописные пейзажи горного Алтая. Молодой актер признался, что отсутствие сети благотворно сказалось на его состоянии: " Первые пару дней по инерции в соцсетях, новостях, затем телефон используется только как фотоаппарат. Чем быстрее я сдаюсь, отпуская ситуацию, перестаю сопротивляться этой мощной энергии, тем скорее я возвращаюсь к себе".

Младшие дети Михаила Ефремова Надя, Борис и Вера отдыхают в загородном доме актера вместе с мамой Софьей Кругликовой. Сейчас 16-летняя Вера по традиции отправилась отдыхать в лагерь.

Стоит отметить, что раньше семья актера предпочитала отдыхать в Юрмале на даче, куда из США прилетала теща Михаила Ефремова, чтобы увидеться с родными. В этом году пандемия внесла свои коррективы в привычный распорядок жизни семьи артиста. Из-за закрытых границ теща прилететь не смогла, да и в Юрмалу пока попасть невозможно.

Ранее гражданская жена погибшего в ДТП с артистом Михаилом Ефремовым Сергея Захарова пожаловалась в суд на бездействие следствия по уголовному делу, не признавшего ее потерпевшей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.